Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Neu-Ulm e.V.

Vladimir Sidorenko

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2022 (3-3) Yi-Hsin Feng
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 11:9, 16:14
3:1 19.09.2022 (3-3) Martin Allegro
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,11:6
3:1 06.11.2022 (2-1) Omar Assar
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:6
0:3 13.11.2022 (3-3) Kay Stumper
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:0 28.11.2022 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 03.12.2022 (1-2) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
0:3 03.12.2022 (1-1) Yuto Muramatsu
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
3:2 09.12.2022 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,9:11 ,11:5
1:3 09.12.2022 (1-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,6:11
3:0 19.12.2022 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
1:3 19.12.2022 (1-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,8:11
0:3 22.12.2022 (3-3) Shunsuke Togami
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 10.01.2023 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,11:8
3:1 10.01.2023 (1-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:9
3:1 13.01.2023 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:1
1:3 13.01.2023 (1-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,10:12
3:1 22.01.2023 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:2, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 29.01.2023 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,8:11
3:1 05.02.2023 (2-1) Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:4, 11:8 ,11:9
0:3 05.02.2023 (1-1) Yuto Muramatsu
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 12.02.2023 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 0:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:1 12.02.2023 (1-1) Romain Ruiz
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:6
3:1 21.02.2023 (3-3) Martin Allegro
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:14, 11:5, 11:9 ,11:7
0:3 04.03.2023 (2-1) Can Akkuzu
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:1 17.03.2023 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,11:7
3:1 17.03.2023 (1-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:14, 11:9, 11:9 ,11:9
0:3 19.03.2023 (3-3) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 30.04.2023 (2-1) Nikola Grujic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum