Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Eschbach

Bernhard Schäfer

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2021 (1-1) Siegfried Leblhuber
Gegner: TTC 1951 Wilhelmsdorf III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 1:11, 8:11
3:1 10.09.2021 (1-2) Pascal Lohnstein
Gegner: TTC 1951 Wilhelmsdorf III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,13:11
1:3 21.09.2021 (1-1) Ralf Kohn
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,7:11
1:3 21.09.2021 (2-1) Lukas Reichardt
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,5:11
1:3 01.10.2021 (1-1) Thomas Fath
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,6:11
1:3 01.10.2021 (1-2) Peter Bub
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,9:11
0:3 11.11.2021 (6-5) Christoph Höfling
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
0:3 11.11.2021 (5-5) Matthias Riedel
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
0:3 12.11.2021 (1-2) Yan Goedel
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 12.11.2021 (1-1) Heiko Wogawa
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 12:14, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 12.11.2021 (1-3) Johannes-Ludwig Gross
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 19.11.2021 (1-1) Noel Mann
Gegner: SC Glashütten III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
2:3 19.11.2021 (2-1) Hans-Adolf Färber
Gegner: SC Glashütten III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
0:3 26.11.2021 (2-1) Stefan Hauk
Gegner: TTC Kronberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 26.11.2021 (1-1) Jin Geun Byun
Gegner: TTC Kronberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:13
1:3 26.11.2021 (3-1) Burim Maloku
Gegner: TTC Kronberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D1-D1) mit Michael Stolpe
gegen Siegfried Leblhuber / Pascal Lohnstein
Gegner: TTC 1951 Wilhelmsdorf III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 21.09.2021 (D1-D1) mit Sasha Schlaegel
gegen Ralf Kohn / Lukas Reichardt
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 VIII
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 10:12, 10:12 ,11:4 ,11:8
1:3 01.10.2021 (D1-D1) mit Sasha Schlaegel
gegen Thomas Fath / Wolfgang Kalusche
Gegner: DJK Helvetia Bad Homburg-Kirdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 14:12, 8:11 ,12:14
0:3 11.11.2021 (D3-D3) mit Bastian Moeller
gegen Wolfgang Barta / Matthias Riedel
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
1:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Michael Stolpe
gegen Heiko Wogawa / Yan Goedel
Gegner: TTC Königstein 1948 IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 14:12 ,7:11
0:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Julia Engel
gegen Hannah Knodel / Eric Knodel
Gegner: SC Glashütten III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 26.11.2021 (D1-D1) mit Bastian Moeller
gegen Jin Geun Byun / Stefan Hauk
Gegner: TTC Kronberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum