Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC OE Bad Homburg 1987

Dominik Scheja

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (3-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:2 25.09.2021 (3-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 17:19, 11:5 ,5:11 ,14:12
3:1 26.09.2021 (1-2) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 2:11, 11:8, 11:5 ,11:3
3:2 26.09.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,11:5 ,11:2
3:0 02.10.2021 (3-4) Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:2 02.10.2021 (3-3) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,11:4 ,11:8
3:1 09.10.2021 (2-1) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 17:15, 11:6, 6:11 ,11:3
3:1 09.10.2021 (1-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:6
3:0 16.10.2021 (1-2) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 16.10.2021 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:1 ,11:7
3:2 17.10.2021 (1-2) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,7:11 ,16:14
3:0 17.10.2021 (1-1) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 07.11.2021 (1-2) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 16:14, 10:12 ,11:8 ,11:5
1:3 07.11.2021 (2-2) Slobodan Grujic
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,3:11
3:1 21.11.2021 (2-1) Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 14:16 ,11:3
3:0 21.11.2021 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Cedric Meissner
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:7
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Tayler Fox
gegen Wolfgang Dörner / Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:7
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Cedric Meissner
gegen Arno Kosler / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:2
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Adam Janicki
gegen Michal Korycki / Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:5, 12:10 ,11:4
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Adam Janicki
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:3
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Adam Janicki
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,12:10 ,13:11
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Slobodan Grujic / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 15:13 ,9:11 ,11:7
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Adam Janicki
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum