Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC OE Bad Homburg 1987

Conor Gallen

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2021 (4-3) Tim Zander
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,14:12
3:0 11.09.2021 (3-3) Frank Wiesner
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
1:3 16.09.2021 (3-4) Florian Reinhold
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,8:11
3:2 16.09.2021 (3-3) André Rößler
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:9
3:1 24.09.2021 (3-4) Thomas Wolf
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 02.10.2021 (4-3) Sami Ay
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 2:11
1:3 02.10.2021 (3-3) Lukas Laketcenko
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,3:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Rüdiger Jarzina
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,8:11
2:3 09.10.2021 (1-1) Sofian Abdessemed
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,4:11 ,12:14
0:3 29.10.2021 (2-1) Norman Klühs
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 29.10.2021 (2-2) Finn Baebenroth
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 07.11.2021 (3-4) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
0:3 07.11.2021 (4-4) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
3:1 12.11.2021 (1-2) Marc Ludwig
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,12:10
2:3 12.11.2021 (2-2) Heinz Sommer
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,4:11
0:3 26.11.2021 (1-2) Björn Hampl
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D1) mit Dominik Scholten
gegen Frank Wiesner / Markus Ihln
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:5
3:0 16.09.2021 (D1-D2) mit Dominik Scholten
gegen Ibrahim Bozbiyik / Andreas Stein
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 24.09.2021 (D1-D2) mit Dominik Scholten
gegen Lars Prinz / Heinz-Jürgen Hornig
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 12:10, 4:11 ,11:8
3:2 02.10.2021 (D2-D1) mit Dominik Scholten
gegen Piotr Kowalczyk / Max Ip
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 11:4 ,3:11 ,11:9
0:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Stephan Schneider
gegen Rüdiger Jarzina / Goran Galonja
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
3:1 29.10.2021 (D1-D2) mit Dominik Scholten
gegen Norman Klühs / Nikolai Grum
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:6
3:2 29.10.2021 (D1-D1) mit Dominik Scholten
gegen Finn Baebenroth / David Knopf
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 11:7, 5:11 ,8:11 ,11:4
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Adam Janicki
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Dominik Scholten
gegen Manfred Schlicht / Zeyan Li
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 26.11.2021 (D2-D1) mit Dominik Scholten
gegen Björn Hampl / Tobias Schindling
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum