Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC OE Bad Homburg 1987

Moritz Habetha

Einzel-Spiele
3:2 30.09.2021 (4-3) Christos Kontogiannopoulos
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:13 ,11:7 ,11:8
2:3 30.09.2021 (3-3) Arnd Bohl
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:4, 9:11 ,11:6 ,11:13
0:3 02.10.2021 (5-6) Dominik Böhm
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 09.10.2021 (6-5) Jannik Schneider
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 09.10.2021 (5-5) Jens Müller
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 28.10.2021 (3-4) Alexander Zell
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,13:11
3:1 28.10.2021 (3-3) Lukas Christian
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,14:12
1:3 29.10.2021 (6-5) Sebastian Wagner
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,9:11
3:1 29.10.2021 (6-6) Daniel Apelbaum
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:4, 9:11 ,11:5
3:2 18.11.2021 (4-3) Christoph Quast
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,12:10 ,11:7
3:2 26.11.2021 (1-2) Maximilian Schnitzer
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,11:6 ,11:5
2:3 26.11.2021 (2-2) Carsten Ditinger
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 30.09.2021 (D1-D2) mit Lennart Petersen
gegen Andreas Kienast / Stephan Meingast
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 1:11, 3:11, 8:11
1:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Kania
gegen Besnik Tahiri / Lukas Laketcenko
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 12:10 ,5:11
1:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Wolfram Schubert
gegen Sofian Abdessemed / Jens Müller
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 12:10, 11:13 ,4:11
3:2 28.10.2021 (D3-D3) mit Lennart Petersen
gegen Lukas Christian / Bernhard Riedl
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,4:11 ,11:6
3:1 29.10.2021 (D2-D1) mit Wolfram Schubert
gegen Finn Baebenroth / David Knopf
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:7
1:3 18.11.2021 (D2-D1) mit Wolfram Schubert
gegen Stefan Strieder / Christoph Quast
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:13 ,7:11
0:3 26.11.2021 (D1-D2) mit Lennart Petersen
gegen Maximilian Schnitzer / Lars Mangelsdorf
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum