Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Pfaffenwiesbach

Alfred Oppelcz

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2021 (3-4) Enhua Shao
Gegner: TV Gonzenheim 1894 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,6:11
1:3 13.09.2021 (3-4) Michael Schumacher
Gegner: SG Hausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,8:11
2:3 13.09.2021 (3-3) Benjamin Gerst
Gegner: SG Hausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:5, 2:11 ,4:11 ,8:11
3:2 01.11.2021 (3-4) Winfried Kilb
Gegner: SC Glashütten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:9
0:3 01.11.2021 (3-3) Kay Zerfaß
Gegner: SC Glashütten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 08.11.2021 (3-4) Finn Burkardt
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,11:8 ,5:11
1:3 18.11.2021 (4-3) Holger Lange
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,3:11
3:2 18.11.2021 (3-3) Hans-Peter Kuhnert
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,11:4
2:3 25.11.2021 (4-3) Christoph Höfling
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
3:1 25.11.2021 (3-3) Markus Bernd
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2021 (D2-D1) mit Norbert Stärk
gegen Michael Einemann / Warren Partes
Gegner: TV Gonzenheim 1894 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,7:11
1:3 13.09.2021 (D2-D1) mit Norbert Stärk
gegen Rene Lorey / Michael Schumacher
Gegner: SG Hausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 4:11, 9:11 ,8:11
0:3 01.11.2021 (D2-D1) mit Norbert Stärk
gegen Jürgen Pfeiffer / Marco Pfeiffer
Gegner: SC Glashütten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 5:11, 0:11
0:3 08.11.2021 (D2-D1) mit Norbert Stärk
gegen Marc Ullrich / Zeyan Li
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 4:11, 13:15
1:3 18.11.2021 (D1-D2) mit Norbert Stärk
gegen Dietmar Hinsberger / Adrien Cornic
Gegner: TTC Eschbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,8:11
0:3 25.11.2021 (D1-D2) mit Norbert Stärk
gegen Joachim Günther / Markus Bernd
Gegner: TV 1891 Stierstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum