Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

1. FSV Mainz 05 e. V.

Luka Mladenovic

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2022 (1-2) Omar Assar
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
1:3 04.09.2022 (1-2) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,4:11
0:3 12.09.2022 (1-2) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 9:11, 13:15
3:2 18.09.2022 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 3:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
2:3 06.11.2022 (1-2) Takuya Jin
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,11:9 ,6:11
0:3 06.11.2022 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 6:11, 9:11
1:3 12.11.2022 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,10:12
1:3 27.11.2022 (2-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 2:11, 13:15 ,9:11
0:3 03.12.2022 (3-3) Maksim Grebnev
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
2:3 11.12.2022 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:3 ,7:11
3:2 17.12.2022 (3-3) Yukiya Uda
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,11:7 ,11:6
0:3 22.12.2022 (1-2) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 1:11, 6:11
1:3 10.01.2023 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,9:11
0:3 12.01.2023 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 22.01.2023 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,8:11 ,3:11
1:3 22.01.2023 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 17:19, 11:7, 7:11 ,9:11
0:3 30.01.2023 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 2:11, 5:11, 1:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Ovidiu Ionescu / Taehyun Kim
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,7:11
0:3 27.11.2022 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Yi-Hsin Feng / Maciej Kubik
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
2:3 03.12.2022 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Lev Katsman / Maksim Grebnev
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:4 ,9:11 ,5:11
2:3 11.12.2022 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Ricardo Walther / Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
0:3 22.12.2022 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Alexandre Cassin / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum