Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Lüneburg

Jens Kamler

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2020 (6-5) Dominik Heuchert
Gegner: MTV Oldendorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,4:11
3:0 12.09.2020 (5-5) Lars Kröger
Gegner: MTV Oldendorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 15.09.2020 (2-1) Torsten Kratzke
Gegner: ESV Lüneburg IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 15.09.2020 (2-2) Sebastiano Vierk
Gegner: ESV Lüneburg IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 25.09.2020 (3-4) Jerrit Pfitzner
Gegner: TSV DE Bardowick
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,11:9
3:0 25.09.2020 (3-3) Thorben Sasse
Gegner: TSV DE Bardowick
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 26.09.2020 (6-5) Manfred Hardt
Gegner: Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 13:11, 11:3
3:0 26.09.2020 (6-6) Sebastian Artmann
Gegner: Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 27.09.2020 (4-3) Bao Dat Nguyen
Gegner: TuS Wustrow II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
1:3 27.09.2020 (3-3) Binh Xuan Nguyen
Gegner: TuS Wustrow II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 3:11, 14:16 ,8:11
3:1 02.10.2020 (3-4) Norman Kuschel
Gegner: TSV DE Bardowick II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 02.10.2020 (3-3) Andreas Neises
Gegner: TSV DE Bardowick II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
1:3 04.10.2020 (5-6) Josif Radu
Gegner: Oldenburger TB II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,1:11
0:3 04.10.2020 (6-6) Niklas Ackermann
Gegner: Oldenburger TB II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:2 04.10.2020 (5-6) Jan Huster
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 5:11, 5:11 ,11:9 ,12:10
0:3 04.10.2020 (6-6) Alex Oleinicenko
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 09.10.2020 (4-3) Nico Peters
Gegner: TuS Reppenstedt
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:0 09.10.2020 (3-3) Steffen Gentemann
Gegner: TuS Reppenstedt
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2020 (4-3) Rene Constien
Gegner: MTV Soderstorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
2:3 10.10.2020 (3-3) Thorsten Völker
Gegner: MTV Soderstorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum