Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Spvgg. 07 Hochheim

Albert Muchtarow

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2021 (3-4) Benjamin Fecher
Gegner: TuS Hornau III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,10:12 ,5:11
1:3 12.09.2021 (4-3) Martin Herrmann
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,7:11
3:0 12.09.2021 (4-4) Alexander Dobbertin
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:2 16.09.2021 (3-4) Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
2:3 16.09.2021 (4-4) Max-Emanuel Bartsch
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:6 ,8:11
0:3 19.09.2021 (6-5) Frank Carnevali
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 22.09.2021 (6-5) Frank Gebhardt
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:2 22.09.2021 (5-5) Jens Schlüssler
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,10:12 ,11:4
1:3 24.09.2021 (3-4) Michael Kleemann
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,6:11
3:0 01.10.2021 (3-4) Michael Muhs
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
0:3 01.10.2021 (3-3) Ferdinand Liebelt
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:1 08.10.2021 (6-5) Eckart Heeg
Gegner: TSG Niederhofheim 06 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:2, 9:11 ,11:8
2:3 08.10.2021 (5-5) Nils Wentzell
Gegner: TSG Niederhofheim 06 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:1 ,8:11 ,5:11
0:3 10.10.2021 (3-4) Marcus Gaube
Gegner: TV 1860 Hofheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
0:3 10.10.2021 (3-3) Stefan Buch
Gegner: TV 1860 Hofheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 12:14, 1:11
1:3 28.10.2021 (3-4) Markus Wiesner
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,1:11
3:1 28.10.2021 (3-3) Lars Mangelsdorf
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (5-6) Frank Hiebsch
Gegner: TSG 1888 Eddersheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 31.10.2021 (6-5) Aaron Wang
Gegner: TuS 1884 Kriftel V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,10:12
3:1 31.10.2021 (6-6) Benjamin Sander
Gegner: TuS 1884 Kriftel V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:16, 13:11, 11:6 ,12:10
3:0 12.11.2021 (6-5) Helmut Richter
Gegner: TSG 1888 Eddersheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 12.11.2021 (5-5) Kenan Celikkal
Gegner: TSG 1888 Eddersheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 15.11.2021 (4-3) Maik Winkler
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
2:3 15.11.2021 (3-3) Jürgen Herf
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,6:11 ,9:11
3:1 22.11.2021 (6-5) Guido Weber
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,11:7
1:3 22.11.2021 (5-5) Konstantin Kammler
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,3:11
0:3 05.12.2021 (4-3) Norbert Wrabetz
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
0:3 09.12.2021 (6-5) Dietmar Hinsberger
Gegner: TTC Eschbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:0 09.12.2021 (5-5) Michael Engel
Gegner: TTC Eschbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 14:12, 12:10
2:3 12.12.2021 (3-4) Lukas Christian
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2021 (D3-D3) mit Issam Hamrouni
gegen Alexander Serrone / Jürgen Reinhardt
Gegner: TuS Hornau III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,8:11
3:1 12.09.2021 (D3-D3) mit Patrick Bopp
gegen Alexander Dobbertin / Uwe Eikenberg
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:9
3:0 16.09.2021 (D3-D3) mit Patrick Bopp
gegen Annika Zell / Yvonne Smeulers-Liepe
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 19.09.2021 (D2-D1) mit Ruben Wiechers
gegen Hannes Kraft / Arne Brechmann
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
2:3 22.09.2021 (D3-D3) mit Lukas Platt
gegen Jens Herrmann / Jens Schlüssler
Gegner: TSV 1908 Grävenwiesbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:14, 9:11 ,12:10 ,13:15
1:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Patrick Bopp
gegen Stefan Strieder / Christoph Quast
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,16:18
2:3 01.10.2021 (D2-D1) mit Uwe Bormuth
gegen Dirk Wagner / Jörg Kolass
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,13:11 ,7:11
3:2 08.10.2021 (D3-D3) mit Issam Hamrouni
gegen Dominik Schneider / Nils Wentzell
Gegner: TSG Niederhofheim 06 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,6:11 ,11:3
3:2 10.10.2021 (D1-D2) mit Uwe Bormuth
gegen Peter Remmert / André Rimbach
Gegner: TV 1860 Hofheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:2 28.10.2021 (D3-D3) mit Uwe Bormuth
gegen Markus Wiesner / Martin Hofmann
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,7:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Ruben Wiechers
gegen Frank Seubert / Daniel Attenhofer
Gegner: TSG 1888 Eddersheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 31.10.2021 (D3-D3) mit Hassan Mubashar
gegen Manuel Tiedemann / Aaron Wang
Gegner: TuS 1884 Kriftel V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:2 12.11.2021 (D3-D3) mit Issam Hamrouni
gegen Kai Cyrson / Kenan Celikkal
Gegner: TSG 1888 Eddersheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 15.11.2021 (D1-D2) mit Uwe Bormuth
gegen Nils Brodersen / Jürgen Herf
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,9:11
1:3 22.11.2021 (D1-D2) mit Luc Rosenboom
gegen Jürgen Preis / Bernd Kessler
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,8:11
1:3 05.12.2021 (D1-D2) mit Jagadeesh Katte
gegen Andreas Deckert / Dirk Brunnhölzl
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 09.12.2021 (D1-D2) mit Luc Rosenboom
gegen Sebastian Wirth / David Jüttner
Gegner: TTC Eschbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 13:15, 3:11
2:3 12.12.2021 (D2-D1) mit Uwe Bormuth
gegen Andre Carl / Alexander Zell
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,10:12 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum