Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG Hochheim

Lars Mangelsdorf

Einzel-Spiele
2:3 09.09.2021 (6-5) Alexander Schall
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:6, 13:15 ,8:11 ,10:12
0:3 01.10.2021 (4-3) Christoph Quast
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 2:11, 5:11
2:3 01.10.2021 (4-4) Michael Kleemann
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 9:11, 12:10 ,4:11 ,9:11
1:3 08.10.2021 (5-6) Tim Daniel
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 14:12, 10:12 ,7:11
0:3 28.10.2021 (4-3) Patrick Bopp
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 28.10.2021 (3-3) Albert Muchtarow
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:8 ,7:11
0:3 07.11.2021 (1-2) Denis Roy
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
3:1 26.11.2021 (3-4) Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,12:10
1:3 26.11.2021 (3-3) Tobias Waskönig
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,8:11
1:3 02.12.2021 (3-4) Uwe Eikenberg
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 02.12.2021 (4-4) Joachim Günther
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:7
3:1 10.12.2021 (3-4) Markus Reinmöller
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:7
3:0 10.12.2021 (3-3) Ferdinand Liebelt
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 09.09.2021 (D2-D1) mit Maximilian Schnitzer
gegen Andre Carl / Alexander Zell
Gegner: TSG Sulzbach 1888 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 23:25, 11:6, 11:8 ,4:11 ,11:9
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Maximilian Schnitzer
gegen Jan Matzak / Michael Euler
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:5
0:3 08.10.2021 (D3-D3) mit Christian Ruckes
gegen Arnd Bohl / Christos Kontogiannopoulos
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:2 28.10.2021 (D2-D1) mit Maximilian Schnitzer
gegen Peter Renkewitz / Patrick Bopp
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,5:11 ,11:3
1:3 07.11.2021 (D2-D1) mit Maximilian Schnitzer
gegen Denis Roy / Kristian Bandlow
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,8:11
3:0 26.11.2021 (D1-D2) mit Maximilian Schnitzer
gegen Moritz Habetha / Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:0 26.11.2021 (D1-D1) mit Maximilian Schnitzer
gegen Malte Samsche / Tobias Waskönig
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 02.12.2021 (D2-D1) mit Maximilian Schnitzer
gegen Uwe Eikenberg / Joachim Günther
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 10.12.2021 (D1-D2) mit Maximilian Schnitzer
gegen Ferdinand Liebelt / Patrick Reinmöller
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum