Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1860 Hofheim

Marcus Gaube

Einzel-Spiele
3:1 10.09.2021 (4-3) Christoph Quast
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 3:11, 11:7 ,11:8
3:1 10.09.2021 (4-4) Michael Kleemann
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,11:7
3:0 24.09.2021 (5-6) Daniel Brdar
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:2 24.09.2021 (6-6) Markus Wiesner
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:5 ,11:7 ,11:8
3:1 01.10.2021 (5-6) Wilhelm Knopf
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:7 ,11:4
3:0 10.10.2021 (3-4) Albert Muchtarow
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
2:3 10.10.2021 (4-4) Patrick Bopp
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,12:10 ,11:13
0:3 31.10.2021 (3-4) Kristian Bandlow
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 12.11.2021 (3-4) Daniel Tkalitsch
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:14, 6:11 ,7:11
2:3 12.11.2021 (3-3) Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
0:3 18.11.2021 (6-5) Joachim Günther
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 18.11.2021 (5-5) Christian Herrmann
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 23.11.2021 (3-4) Chris Körner
Gegner: TSG Ehlhalten 1893
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 20:18, 11:8, 11:7
3:1 23.11.2021 (3-3) Mattis Schubert
Gegner: TSG Ehlhalten 1893
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 2:11 ,11:8
3:0 26.11.2021 (5-6) Frank Abersfelder
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
0:3 03.12.2021 (5-6) Tim Pertlwieser
Gegner: Neuenhainer TTV 1955
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:0 03.12.2021 (5-5) Markus Lemmert
Gegner: Neuenhainer TTV 1955
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:1
3:0 04.12.2021 (4-3) Maros Boroviak
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 04.12.2021 (3-3) Zisis Bourtzos
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:7
1:3 10.12.2021 (3-4) Tim Daniel
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:9, 3:11 ,3:11
Doppel-Spiele
2:3 10.09.2021 (D1-D2) mit Sebastian Beier
gegen Jan Matzak / Michael Euler
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:3, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:2 24.09.2021 (D2-D1) mit Sebastian Beier
gegen Carsten Ditinger / Daniel Brdar
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:7
1:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Sebastian Beier
gegen Maximilian Schnitzer / Andreas Stoschek
Gegner: TG Hochheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 2:11, 11:6 ,11:13
3:1 01.10.2021 (D3-D3) mit Frank Martin
gegen Warren Partes / Wilhelm Knopf
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,12:10
2:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Patrick Bopp / Lukas Platt
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,11:6 ,7:11
0:3 31.10.2021 (D1-D2) mit Dominik Plumbaum
gegen Markus Schäfer / Kristian Bandlow
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
2:3 12.11.2021 (D2-D1) mit André Rimbach
gegen Malte Samsche / Tobias Waskönig
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 18:16, 11:5, 7:11 ,3:11 ,8:11
3:1 18.11.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Christian Herrmann / Joachim Günther
Gegner: TV 1891 Stierstadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,17:15
3:0 23.11.2021 (D2-D2) mit Aaron Malerczyk
gegen Ralf Bangert / Mattis Schubert
Gegner: TSG Ehlhalten 1893
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 26.11.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Patrick Reinmöller / Frank Abersfelder
Gegner: TSG Wehrheim 1861
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 03.12.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Marco Hrabal / Tim Pertlwieser
Gegner: Neuenhainer TTV 1955
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 04.12.2021 (D2-D2) mit Frank Martin
gegen Michael Diehl / Maros Boroviak
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:2, 11:1 ,9:11 ,11:8
2:3 10.12.2021 (D2-D1) mit Aaron Malerczyk
gegen Andreas Kienast / Arnd Bohl
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:9 ,5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum