Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1860 Hofheim

Erik Tongers

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (5-6) Martin Lehmann
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 30.09.2021 (1-2) Michael Spengler
Gegner: TuS Hornau VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 30.09.2021 (1-1) Ralph Vogt
Gegner: TuS Hornau VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
0:3 31.10.2021 (6-5) Dirk Brunnhölzl
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 1:11
3:2 12.11.2021 (4-3) Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:9
2:3 12.11.2021 (4-4) Daniel Tkalitsch
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 13:11, 10:12 ,11:13 ,3:11
3:0 18.11.2021 (1-2) Lars Schaller
Gegner: TuS 1884 Kriftel VII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
2:3 18.11.2021 (1-1) Simon Theobald
Gegner: TuS 1884 Kriftel VII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 6:11, 11:4 ,11:9 ,5:11
3:1 26.11.2021 (2-1) Karl Heinz Scholz
Gegner: TV 1886 Okriftel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:4
3:0 26.11.2021 (1-1) Matthias Bernhard
Gegner: TV 1886 Okriftel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:2 02.12.2021 (1-2) Uwe Gerlach
Gegner: VfN Blau-Rot Hattersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,5:11 ,11:3
3:2 02.12.2021 (1-1) Joachim Schnick
Gegner: VfN Blau-Rot Hattersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 4:11 ,5:11 ,11:5
0:3 10.12.2021 (4-3) Arnd Bohl
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Michael Kleemann / Martin Lehmann
Gegner: TV Oberstedten 1887
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 30.09.2021 (D2-D2) mit Peter Sander
gegen Michael Spengler / Oliver Hassmer
Gegner: TuS Hornau VI
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
1:3 31.10.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Kai-Uwe Beifuß / Norbert Wrabetz
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 21:19, 5:11 ,7:11
3:1 12.11.2021 (D3-D3) mit Aaron Malerczyk
gegen Holger Zoubek / Martin Strücker
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:6
3:1 18.11.2021 (D2-D2) mit Michael Matthes
gegen Kevin Ding / Jehon Lanz
Gegner: TuS 1884 Kriftel VII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:9
3:0 26.11.2021 (D1-D1) mit Peter Sander
gegen Matthias Bernhard / Karl Heinz Scholz
Gegner: TV 1886 Okriftel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:0 02.12.2021 (D1-D1) mit Aaron Malerczyk
gegen Joachim Schnick / Uwe Gerlach
Gegner: VfN Blau-Rot Hattersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
2:3 10.12.2021 (D3-D3) mit André Rimbach
gegen Bernd Richert / Marco Sippel
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum