Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Kelkheim

Markus Gies

Einzel-Spiele
3:2 01.10.2021 (2-1) Leopold Schnell
Gegner: TSG Sulzbach 1888 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,4:11 ,11:1
1:3 01.10.2021 (1-1) Felix Hesral Sanchez
Gegner: TSG Sulzbach 1888 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,6:11
2:3 29.10.2021 (1-2) Aaron Wang
Gegner: TuS 1884 Kriftel VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,4:11 ,8:11
0:3 29.10.2021 (1-1) Philipp Plöhn
Gegner: TuS 1884 Kriftel VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 13:15, 4:11
1:3 05.11.2021 (1-2) Bernd Richert
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 7:11, 17:19 ,3:11
2:3 05.11.2021 (1-1) Joachim Haber
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,11:8 ,4:11
3:0 09.11.2021 (4-3) Helmut Richter
Gegner: TSG 1888 Eddersheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
1:3 09.11.2021 (4-4) Mike Zernechel
Gegner: TSG 1888 Eddersheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 3:11, 11:7 ,3:11
0:3 10.11.2021 (6-5) Norbert Hilger
Gegner: SG Wildsachsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
1:3 12.11.2021 (2-1) Felix Maibaum
Gegner: TV 1861 Wallau III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,4:11
0:3 12.11.2021 (1-1) Andreas Krömer
Gegner: TV 1861 Wallau III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:2 18.11.2021 (3-4) Rongfu Zhu
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 5:11, 13:11 ,11:7 ,11:7
3:0 18.11.2021 (4-4) Jürgen Richter
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:1 19.11.2021 (1-2) Hans Becker
Gegner: Bremthaler TTV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 14:12 ,11:6
3:2 19.11.2021 (1-1) Rico Diehl
Gegner: Bremthaler TTV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,3:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D2-D1) mit David Wirzing
gegen Felix Hesral Sanchez / Andreas Horx
Gegner: TSG Sulzbach 1888 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,11:6
3:0 01.10.2021 (D1-D1) mit David Wirzing
gegen Leopold Schnell / Michael Unnold
Gegner: TSG Sulzbach 1888 IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Astrid Schauer
gegen Aaron Wang / Roberto Lanzano
Gegner: TuS 1884 Kriftel VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 14:12, 11:6
2:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Astrid Schauer
gegen Joachim Haber / Götz-Detlev Linke
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 1:11 ,8:11 ,9:11
3:0 09.11.2021 (D1-D2) mit Uwe Struck
gegen Helmut Richter / Alexander Frank
Gegner: TSG 1888 Eddersheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 10.11.2021 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Linke
gegen Arman Fazeli / Alexander Daniel
Gegner: SG Wildsachsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,7:11
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit David Wirzing
gegen Christoph Horstmann / Timo Büssing
Gegner: TV 1861 Wallau III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 12.11.2021 (D1-D1) mit David Wirzing
gegen Andreas Krömer / Felix Maibaum
Gegner: TV 1861 Wallau III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 18.11.2021 (D2-D1) mit Uwe Struck
gegen Klaus Neurohr / Detlev Spengler
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:1 18.11.2021 (D1-D1) mit Uwe Struck
gegen Lynn Aspinall / Rongfu Zhu
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,19:17
3:2 19.11.2021 (D1-D2) mit Uwe Struck
gegen Rico Diehl / Hans Becker
Gegner: Bremthaler TTV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum