Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS 1884 Kriftel

Martin Schlicht

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (1-2) Philipp Mostowys
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 12.09.2021 (1-1) Patrick Nicklas
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:0 09.10.2021 (2-1) Ahmed Nazam
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
0:3 09.10.2021 (1-1) Olexandr Tuzhylin
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 4:11, 2:11
3:2 16.10.2021 (3-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,8:11 ,14:12
3:1 16.10.2021 (4-4) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:6
3:1 30.10.2021 (2-1) Nicolas Plapp
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,11:8
3:0 30.10.2021 (1-1) Max Hay
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 07.11.2021 (1-2) Fritz Lattermann
Gegner: TV 1894 Braunfels
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 9:11, 3:11
1:3 07.11.2021 (1-1) Michael Mengel
Gegner: TV 1894 Braunfels
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Tuncer Özer
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:13 ,9:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Markus Hock
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,4:11
3:0 21.11.2021 (1-2) Jan Fimmers
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:1 21.11.2021 (1-1) Lion Bauer
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 7:11, 11:4 ,11:7
1:3 28.11.2021 (1-2) Thomas Knossalla
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,6:11
0:3 28.11.2021 (1-1) Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Christopher Horn
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Sebastian Laux
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 11.12.2021 (2-1) Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
1:3 11.12.2021 (1-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,5:11
3:2 12.12.2021 (2-1) Gerolf Linke
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:1 12.12.2021 (1-1) Rick Burkard
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:5
2:3 30.01.2022 (4-3) Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,10:12 ,11:13
3:0 30.01.2022 (4-4) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.03.2022 (4-3) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:2 05.03.2022 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,11:6
3:1 13.03.2022 (3-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,11:2
3:2 13.03.2022 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,2:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 12.09.2021 (D1-D2) mit Ingo Voss
gegen Philipp Mostowys / Marc Müller
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 13:11, 11:9 ,11:6
3:2 09.10.2021 (D2-D1) mit Ingo Voss
gegen Kamil Matejka / Robert Hölzchen
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,7:11 ,11:6
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Tayler Fox / Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
0:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Nicolas Plapp / Maximilian Schaumann
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:0 07.11.2021 (D1-D2) mit Usamah Latif
gegen Benjamin Krämer / Gerrit Thielmann
Gegner: TV 1894 Braunfels
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Ingo Voss
gegen Daniel Kurka / Denis Markovic
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 21.11.2021 (D1-D2) mit Ingo Voss
gegen Jan Fimmers / David Knopf
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 28.11.2021 (D1-D2) mit Usamah Latif
gegen Yannick Schneider / Julian Roth
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 13:11, 11:13 ,6:11 ,9:11
0:3 05.12.2021 (D1-D2) mit Usamah Latif
gegen Tobias Wagner / Christian Wagner
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Usamah Latif
gegen Sebastian Laux / Christopher Horn
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 11.12.2021 (D2-D1) mit Usamah Latif
gegen Dennis Haberle / Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:4, 5:11 ,11:7
3:1 12.12.2021 (D2-D1) mit Usamah Latif
gegen Rick Burkard / Niclas Lösch
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:2 ,11:5
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Jakub Wlizlo / Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:13 ,8:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum