Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS 1884 Kriftel

Björn Fröhlich Wagenbach

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (1-1) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
3:1 16.10.2021 (2-1) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,11:7
1:3 16.10.2021 (1-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 1:11 ,7:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:13
2:3 30.10.2021 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 2:11, 12:10 ,6:11 ,5:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 15:13
1:3 06.11.2021 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,6:11
3:1 14.11.2021 (2-1) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 20:18, 8:11, 11:6 ,11:6
2:3 14.11.2021 (1-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,18:16 ,5:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
2:3 20.11.2021 (1-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 4:11 ,11:8 ,2:11
3:1 27.11.2021 (2-1) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,13:11
1:3 27.11.2021 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 7:11, 4:11 ,7:11
0:3 05.12.2021 (2-1) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 05.12.2021 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,2:11 ,7:11
2:3 12.12.2021 (1-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,3:11
2:3 12.12.2021 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,14:12 ,6:11
1:3 30.01.2022 (1-2) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,7:11
2:3 30.01.2022 (1-1) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:8, 7:11 ,4:11 ,8:11
3:2 13.02.2022 (1-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 15:13 ,15:13 ,13:11
0:3 13.02.2022 (1-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Qing Yu Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 14:12 ,6:11 ,6:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Martin Schlicht
gegen Tayler Fox / Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:14 ,11:1
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,9:11 ,10:12
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:13
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Jonathan Thimon / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:5
3:1 12.12.2021 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Peter Rohr / Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:7
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Martin Schlicht
gegen Jakub Wlizlo / Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:13 ,8:11
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Tobias Schneider
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:6 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum