Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1894 Braunfels

Christian Schneider

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (4-3) Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,11:4
2:3 25.09.2021 (3-3) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 13:11, 7:11 ,5:11 ,9:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
2:3 16.10.2021 (2-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:13 ,4:11
3:0 30.10.2021 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:2 30.10.2021 (3-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 17:15, 11:6 ,8:11 ,11:5
1:3 06.11.2021 (3-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:2 06.11.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,14:12 ,11:8
1:3 14.11.2021 (4-3) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 7:11, 11:9 ,4:11
0:3 14.11.2021 (3-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:8
2:3 20.11.2021 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,11:7 ,6:11
3:0 27.11.2021 (4-3) Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:2 27.11.2021 (3-3) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:4 ,11:8 ,11:6
3:0 05.12.2021 (4-3) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
2:3 05.12.2021 (3-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,14:12 ,9:11
2:3 12.12.2021 (3-4) Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,8:11
1:3 12.12.2021 (3-3) Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,8:11
3:1 30.01.2022 (3-4) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,11:5
2:3 30.01.2022 (3-3) Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,6:11 ,7:11
2:3 13.02.2022 (3-4) Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,4:11 ,5:11
3:1 13.02.2022 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:9
0:3 05.03.2022 (2-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 12:14
2:3 05.03.2022 (2-2) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 1:11 ,12:10 ,6:11
0:3 13.03.2022 (2-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 13.03.2022 (2-2) Jacek Wandachowicz
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,16:14
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Mathias Stockhofe
gegen Tomasz Rakowski / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,12:10 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,3:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Mathias Stockhofe
gegen Fabian Moritz / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,4:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,7:11
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Mathias Stockhofe
gegen Michal Korycki / Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,7:11 ,9:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Krysztof Kaczmarek / Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Mathias Stockhofe
gegen Leon Pradler / Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:6 ,13:11
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:1 ,13:11 ,15:13
0:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Tobias Schneider
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:13
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Mathias Stockhofe
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,14:12
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Mathias Stockhofe
gegen Jens Schabacker / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
1:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Gaganpreet Sohal
gegen Krysztof Kaczmarek / Jacek Wandachowicz
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum