Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1894 Braunfels

Tobias Schneider

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:4, 3:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,10:12
3:0 30.10.2021 (2-2) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:7, 11:7
1:3 06.11.2021 (2-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 4:11, 7:11 ,8:11
1:3 06.11.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:7 ,6:11
3:0 14.11.2021 (1-2) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
0:3 14.11.2021 (2-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:14, 7:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,13:11 ,7:11
1:3 27.11.2021 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,4:11
1:3 27.11.2021 (2-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,5:11
2:3 05.12.2021 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,7:11 ,10:12
3:0 05.12.2021 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 12.12.2021 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 12.12.2021 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
2:3 30.01.2022 (2-1) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 13:11 ,11:8 ,9:11
1:3 30.01.2022 (2-2) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,7:11
1:3 13.02.2022 (2-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,7:11
3:2 13.02.2022 (2-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 2:11 ,13:11 ,13:11
3:2 05.03.2022 (1-2) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,6:11 ,11:3
1:3 05.03.2022 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,9:11
3:2 13.03.2022 (1-2) Jacek Wandachowicz
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:5, 5:11 ,8:11 ,11:8
3:2 13.03.2022 (1-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Qing Yu Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 14:12 ,6:11 ,6:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:14 ,11:1
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,9:11 ,10:12
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:13
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Jonathan Thimon / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:5
3:1 12.12.2021 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Peter Rohr / Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:7
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Christian Schneider
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:13
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Björn Fröhlich Wagenbach
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:6 ,3:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Martin Schlicht
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Martin Schlicht
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum