Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS 1884 Kriftel

Dirk Metz

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (2-1) Piotr Kowalczyk
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 2:11 ,6:11
2:3 11.09.2021 (1-1) Besnik Tahiri
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,9:11
2:3 12.09.2021 (6-5) Timo Schambach
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,9:11 ,10:12
3:2 18.09.2021 (2-1) Frank Manhart
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
0:3 18.09.2021 (1-1) Robert Richter
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
1:3 24.09.2021 (1-2) Finn Baebenroth
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,4:11
3:2 24.09.2021 (1-1) Norman Klühs
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:9
2:3 01.10.2021 (2-1) Heinz Sommer
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,8:11
2:3 01.10.2021 (1-1) Marc Ludwig
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,10:12 ,10:12
2:3 08.10.2021 (1-2) Luca-Paul Decker
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,5:11 ,9:11
1:3 08.10.2021 (1-1) Thorsten Max
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 3:11, 11:9 ,8:11
3:0 30.10.2021 (6-5) Daniel Zeißler
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:1 30.10.2021 (5-5) Attila Ratfai
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,12:10
0:3 12.11.2021 (2-1) Amadeus Rosemann
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
0:3 12.11.2021 (1-1) Björn Hampl
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:0 13.11.2021 (5-6) Andreas Aukal
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:1 19.11.2021 (1-2) Alex Mantzios
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 2:11, 11:5, 11:9 ,11:8
0:3 21.11.2021 (6-5) Benjamin Schulte-Mattler
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 26.11.2021 (1-2) Markus Pauly
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:2 26.11.2021 (1-1) Teresa Söhnholz
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 13:11, 12:14 ,15:13 ,11:2
0:3 28.11.2021 (5-6) Fabian Drews
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:0 03.12.2021 (2-1) Conor Gallen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
0:3 03.12.2021 (1-1) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:0 10.12.2021 (1-2) Rüdiger Jarzina
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 10.12.2021 (1-1) Sofian Abdessemed
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:1, 9:11 ,8:11
3:1 12.12.2021 (6-5) Niclas Lösch
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,12:10
2:3 12.12.2021 (5-5) Joram Bober
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D1) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Piotr Kowalczyk / Max Ip
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,7:11
1:3 12.09.2021 (D3-D3) mit Martin Baumann
gegen Bastian Goisser / Timo Schambach
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 14:16, 6:11 ,5:11
3:0 18.09.2021 (D2-D1) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Frank Wiesner / Markus Ihln
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
1:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Finn Baebenroth / David Knopf
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,3:11
3:0 01.10.2021 (D2-D1) mit Tim Meindl
gegen Martin Baumbach / Zeyan Li
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:1 08.10.2021 (D1-D2) mit Tim Meindl
gegen Lars Prinz / Lucas Krenzer
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:2 30.10.2021 (D3-D3) mit Martin Baumann
gegen Jürgen Dreißigacker / Daniel Zeißler
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:4 ,11:8
3:1 13.11.2021 (D1-D2) mit Usamah Latif
gegen Markus Hock / Tuncer Özer
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 19.11.2021 (D2-D1) mit Denis Roy
gegen Beatrix Pfaffendorf / Dieter Bohn
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
0:3 21.11.2021 (D2-D1) mit Usamah Latif
gegen Lion Bauer / Robert Volkmann
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:2 26.11.2021 (D2-D1) mit Valentin Eichner
gegen Teresa Söhnholz / Markus Pauly
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 17:15, 7:11 ,11:9 ,11:8
3:1 28.11.2021 (D3-D3) mit Martin Baumann
gegen Jannis Seyffert / Fabian Drews
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,17:15
3:2 03.12.2021 (D2-D1) mit Valentin Eichner
gegen Wolfram Schubert / Stephan Kalvelage
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:5
2:3 10.12.2021 (D2-D1) mit Valentin Eichner
gegen Alexander Dohn / Axel Ulbricht
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,13:15 ,10:12
1:3 12.12.2021 (D3-D3) mit Simon Tiede
gegen Ahta-Alahe Mirza / Joram Bober
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 7:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum