Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Sulzbach 1888

Bernhard Riedl

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (3-4) Christian Seib
Gegner: TG Hochheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
2:3 20.09.2021 (6-5) Gerald Grüneberg
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,10:12
2:3 24.09.2021 (2-1) Hartmut Reeber
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,5:11
2:3 24.09.2021 (2-2) Johannes Hausdörfer
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,12:10 ,8:11
1:3 30.09.2021 (6-5) Herbert Kittel
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:8, 1:11 ,7:11
3:0 01.10.2021 (6-5) Jens Hartleb
Gegner: TuS Hornau IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 28.10.2021 (5-6) Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 5:11, 1:11
3:0 29.10.2021 (5-6) Mika Laarveld
Gegner: SG Kelkheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 12.11.2021 (5-6) Marius Willems
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 12.11.2021 (5-5) Luke Lin
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:2 16.11.2021 (6-5) Thomas Schameitat
Gegner: TSG 1888 Eddersheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:6
2:3 26.11.2021 (4-3) Jürgen Richter
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 15:17, 13:11 ,6:11 ,9:11
2:3 26.11.2021 (4-4) Mingda Wu
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,11:8 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D1-D2) mit Michael Fuchs
gegen Walter Zelcs / Markus Wiesner
Gegner: TG Hochheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
1:3 20.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Schall
gegen Maik Winkler / Gerald Grüneberg
Gegner: TV Gonzenheim 1894
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,10:12
2:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Nico Kaiser
gegen Hartmut Reeber / Jens Elsner
Gegner: TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:6 ,7:11
1:3 30.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Schall
gegen Herbert Kittel / Philipp Plöhn
Gegner: TuS 1884 Kriftel IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,4:11
0:3 01.10.2021 (D2-D1) mit Christian Hogrebe
gegen Rolf Lüßen / Holger Kleipa
Gegner: TuS Hornau IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
2:3 28.10.2021 (D3-D3) mit Lukas Christian
gegen Moritz Habetha / Lennart Petersen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:4 ,6:11
3:1 29.10.2021 (D1-D2) mit Christian Hogrebe
gegen Carsten Probst / Bert Klingel
Gegner: SG Kelkheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Christian Hogrebe
gegen Jonas Kröll / Maksymilian Kwiecinski
Gegner: Neuenhainer TTV 1955 III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:1 16.11.2021 (D2-D1) mit Christian Hogrebe
gegen Helmut Richter / Alexander Frank
Gegner: TSG 1888 Eddersheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 3:11, 11:4 ,11:4
3:0 26.11.2021 (D1-D2) mit Christian Hogrebe
gegen Klaus Neurohr / Detlev Spengler
Gegner: Roter Stern Hofheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum