3:0
31.08.2020
(5-6)
Metin Kitir
Gegner: SC Charlottenburg VI
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
11:9,
11:8
3:0
31.08.2020
(6-6)
Konstantin Petrick
Gegner: SC Charlottenburg VI
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
11:9,
13:11
2:3
06.09.2020
(1-2)
Norman Domdey
Gegner: BTTC Meteor Berlin IV
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
13:11,
11:8
,13:15
,13:15
2:3
06.09.2020
(1-1)
Bruno Castel
Gegner: BTTC Meteor Berlin IV
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
11:9,
5:11
,3:11
,9:11
1:3
06.09.2020
(1-3)
Peter Annuß
Gegner: BTTC Meteor Berlin IV
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:8,
10:12,
10:12
,9:11
3:0
07.09.2020
(2-1)
Fevzi Demir
Gegner: DJK Blau-Weiß Berlin
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
13:11,
11:6,
11:3
2:3
07.09.2020
(1-1)
Matthias Streuzek
Gegner: DJK Blau-Weiß Berlin
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:6,
4:11,
13:11
,6:11
,6:11
3:0
07.09.2020
(3-1)
Marvin Klumker
Gegner: DJK Blau-Weiß Berlin
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
13:11,
11:9,
13:11
0:3
10.09.2020
(6-5)
Leon Seidel
Gegner: TTC Düppel Dentalsplace II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
0:11,
4:11,
10:12
3:1
10.09.2020
(5-5)
Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel Dentalsplace II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
7:11,
11:0,
11:6
,11:9
0:3
13.09.2020
(4-3)
Andree Hübner
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
0:11,
0:11,
0:11
0:3
13.09.2020
(4-4)
Stephan Maaß
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
8:11,
10:12
3:0
13.09.2020
(5-6)
Cornelius Miller
Gegner: Hertha BSC Berlin VIII
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:5,
11:6,
11:7
1:3
13.09.2020
(5-5)
Timo Reckwald
Gegner: Hertha BSC Berlin VIII
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
3:11,
17:15
,8:11
3:1
18.09.2020
(6-5)
Benjamin Hain
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:4,
7:11,
11:5
,11:8
3:1
18.09.2020
(5-5)
Aleksandr Ermilov
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
8:11,
11:5
,11:9
3:0
20.09.2020
(3-4)
Jürgen Nullmeier
Gegner: Olympischer SC Berlin III
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
11:6,
11:5
2:3
20.09.2020
(4-4)
Michael Loell
Gegner: Olympischer SC Berlin III
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:9,
9:11,
4:11
,11:6
,9:11
3:0
20.09.2020
(1-2)
Dimitry Astrinsky
Gegner: Charlottenburger TTC 70 II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:8,
11:7,
11:4
1:3
20.09.2020
(1-1)
Aleksandr Ermilov
Gegner: Charlottenburger TTC 70 II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
9:11,
11:6,
7:11
,7:11
3:2
20.09.2020
(1-3)
Christof Sendhardt
Gegner: Charlottenburger TTC 70 II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:13,
4:11,
11:7
,11:2
,11:8
3:0
26.09.2020
(1-2)
Valentin de Ridder
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
11:4,
11:6
3:0
26.09.2020
(1-1)
Ciaran Manning
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:2,
11:3,
11:7
3:0
26.09.2020
(1-3)
Ioannis Filippidis
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:6,
11:8
3:0
05.10.2020
(2-1)
Rovanne Greve
Gegner: VfL Tegel II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:7,
11:9,
11:8
2:3
05.10.2020
(1-1)
Jens Boegner
Gegner: VfL Tegel II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
13:11,
11:9,
4:11
,10:12
,5:11
1:3
05.10.2020
(3-1)
Dirk Scherwinsky
Gegner: VfL Tegel II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
8:11,
10:12,
11:7
,7:11