Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV 1913 Erbach

Goran Galonja

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2021 (3-4) Ivan Cacija
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
1:3 10.09.2021 (4-4) Pascal Ried
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,2:11
3:2 18.09.2021 (3-4) Oliver Seel
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:2 18.09.2021 (3-3) Ivan Matosic
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:9 ,11:3
3:2 01.10.2021 (3-4) Lars Prinz
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,15:13 ,11:9
2:3 01.10.2021 (4-4) Lucas Krenzer
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 12:10, 10:12 ,11:9 ,6:11
3:1 09.10.2021 (4-3) Wolfram Schubert
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:9
1:3 09.10.2021 (4-4) Stephan Kalvelage
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,6:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Sebastian Wagner
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
0:3 13.11.2021 (3-3) Nikolai Grum
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Piotr Kowalczyk
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 04.12.2021 (4-3) Tobias Schindling
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D1-D2) mit Rüdiger Jarzina
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
3:0 18.09.2021 (D1-D2) mit Sofian Abdessemed
gegen Ivan Matosic / Christoph Grünewald
Gegner: VfR Wiesbaden II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:1 01.10.2021 (D1-D2) mit Sofian Abdessemed
gegen Thorsten Max / Luca-Paul Decker
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,12:10
3:0 09.10.2021 (D2-D1) mit Rüdiger Jarzina
gegen Conor Gallen / Stephan Schneider
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:1 13.11.2021 (D3-D3) mit Marcus von Hoeßle
gegen Daniel Apelbaum / Alexander Kosik
Gegner: SG 1862 Anspach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:8
3:1 27.11.2021 (D1-D2) mit Rüdiger Jarzina
gegen Sami Ay / Dominik Böhm
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,11:2
1:3 04.12.2021 (D2-D1) mit Rüdiger Jarzina
gegen Amadeus Rosemann / Alexander Egert
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum