Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RW 1921 Biebrich

Frank Stephan

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (1-2) Rüdiger Jarzina
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:1 10.09.2021 (1-1) Sofian Abdessemed
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:2, 11:4 ,11:7
1:3 25.09.2021 (4-3) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:13 ,9:11
1:3 25.09.2021 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,6:11
3:0 02.10.2021 (3-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 02.10.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 15:17, 11:8 ,11:7 ,11:13
3:0 17.10.2021 (4-3) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:1 17.10.2021 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 06.11.2021 (3-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 06.11.2021 (3-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:6, 11:5
0:3 20.11.2021 (3-4) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (4-4) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D1-D2) mit Max Lippmann
gegen Rüdiger Jarzina / Goran Galonja
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Max Lippmann
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 12:10 ,11:7
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Pascal Ried
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Max Lippmann
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:14, 11:9 ,10:12 ,11:13
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Max Lippmann
gegen Vladyslav Ratushniak / Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,11:4
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Jonathan Thimon
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:2 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum