Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RW 1921 Biebrich

Benedikt Eichner

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Samuel Niederee
Gegner: FT Wi.-Schierstein II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:3
3:1 17.09.2021 (2-1) Oliver Diehl
Gegner: TV Esch 1893
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:14, 11:3 ,11:7
2:3 17.09.2021 (1-1) Petar Hrnjak
Gegner: TV Esch 1893
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
3:2 24.09.2021 (2-1) Jens Albrecht
Gegner: TG 1890 Naurod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:2 24.09.2021 (1-1) Tobias Zeiträger
Gegner: TG 1890 Naurod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 01.10.2021 (5-6) Christian Diel
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:0 02.10.2021 (1-2) Adil Kozakli
Gegner: 1. SC Klarenthal 1968 III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:8
3:0 02.10.2021 (1-1) Shiraz Chaudhry
Gegner: 1. SC Klarenthal 1968 III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 08.10.2021 (3-4) Martin Baumbach
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:5, 11:9 ,11:8
0:3 08.10.2021 (3-3) Manfred Schlicht
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
3:0 09.10.2021 (1-2) Markus Scheuerling
Gegner: TV 1893 Bärstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:1 09.10.2021 (1-1) Jürgen Faltermeier
Gegner: TV 1893 Bärstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:7
3:1 28.10.2021 (2-1) Christian Beckmann
Gegner: TV 1873 Wehen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:10
3:2 28.10.2021 (1-1) Marcel Knott
Gegner: TV 1873 Wehen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:16, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:7
0:3 29.10.2021 (3-4) Tobias Schindling
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:1 11.11.2021 (1-2) Melanie Hanold
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:6, 11:7 ,11:7
3:2 11.11.2021 (1-1) Christopher Hanold
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,11:8
1:3 12.11.2021 (3-4) Uwe Seidel
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:16, 10:12, 11:9 ,5:11
2:3 19.11.2021 (2-1) Peter Voßbeck
Gegner: TG 1899 Oberjosbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 5:11 ,9:11 ,8:11
3:0 19.11.2021 (1-1) Leonard Oehl
Gegner: TG 1899 Oberjosbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:2 26.11.2021 (4-3) Sami Ay
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:2 26.11.2021 (4-4) Dominik Böhm
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D1) mit Samir Bouhmara
gegen Patrick Wolf / Abdulrahman Hamouk
Gegner: FT Wi.-Schierstein II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,12:10
3:2 17.09.2021 (D1-D2) mit Alex Mantzios
gegen Petar Hrnjak / Sascha Ries
Gegner: TV Esch 1893
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 5:11, 7:11 ,12:10 ,11:9
3:1 24.09.2021 (D1-D2) mit Alex Mantzios
gegen Tobias Zeiträger / Martin Buchwaldt
Gegner: TG 1890 Naurod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:5
3:0 01.10.2021 (D1-D2) mit Ivan Cacija
gegen Frank Wiesner / Christian Diel
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Samir Bouhmara
gegen Michael Dietrich / Erich Sand
Gegner: 1. SC Klarenthal 1968 III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:0 08.10.2021 (D1-D2) mit Ivan Cacija
gegen Manfred Schlicht / Martin Baumbach
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 09.10.2021 (D1-D2) mit Luca Felix Lantzsch
gegen Jens Mernberger / Rolf Besier
Gegner: TV 1893 Bärstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 28.10.2021 (D2-D1) mit Luca Felix Lantzsch
gegen Christian Beckmann / Jens Michael Kirch
Gegner: TV 1873 Wehen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Silke Heinen
gegen Amadeus Rosemann / Alexander Egert
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,6:11
2:3 11.11.2021 (D1-D2) mit Alex Mantzios
gegen Heinz-Jürgen Hornig / Alexander Klöster
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 3:11, 12:10 ,12:14 ,10:12
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Ivan Cacija
gegen Lars Prinz / Heinz-Jürgen Hornig
Gegner: TV 1861 Bad Schwalbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:2 19.11.2021 (D2-D1) mit Samir Bouhmara
gegen Peter Voßbeck / Heiko Leese
Gegner: TG 1899 Oberjosbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Samir Bouhmara
gegen Leonard Oehl / Stefan Hauf
Gegner: TG 1899 Oberjosbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 26.11.2021 (D3-D3) mit Wilfried Silbereisen
gegen Dominik Böhm / Florian Benke
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum