Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RW 1921 Biebrich

Max Lippmann

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (2-1) Sofian Abdessemed
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 10.09.2021 (2-2) Rüdiger Jarzina
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
3:1 16.09.2021 (2-1) Thomas Kania
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:8
1:3 16.09.2021 (1-1) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,3:11
3:2 25.09.2021 (3-4) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 12:10, 11:9 ,8:11 ,11:3
3:1 25.09.2021 (4-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:6
3:1 17.10.2021 (3-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:4
0:3 17.10.2021 (4-4) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
2:3 30.10.2021 (3-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,11:6 ,7:11
3:2 30.10.2021 (3-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:9
3:1 06.11.2021 (4-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:8
3:2 06.11.2021 (4-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:14, 11:4 ,7:11 ,11:9
1:3 07.11.2021 (4-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,9:11
0:3 07.11.2021 (4-4) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:1 26.11.2021 (1-2) Lukas Laketcenko
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,12:10
3:0 26.11.2021 (1-1) Piotr Kowalczyk
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D1-D2) mit Frank Stephan
gegen Rüdiger Jarzina / Goran Galonja
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
1:3 16.09.2021 (D2-D1) mit Florian Reinhold
gegen Thomas Kania / Stephan Kalvelage
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 21:19, 5:11, 4:11 ,6:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Frank Stephan
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 12:10 ,11:7
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Frank Stephan
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:14, 11:9 ,10:12 ,11:13
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Marc Köhler
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Frank Stephan
gegen Vladyslav Ratushniak / Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,11:4
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Jonathan Thimon
gegen Stefan Harnisch / Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 14:12, 6:11 ,14:12 ,11:8
3:2 26.11.2021 (D1-D2) mit Pascal Ried
gegen Piotr Kowalczyk / Max Ip
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 17:19 ,9:11 ,11:7
1:3 26.11.2021 (D1-D1) mit Pascal Ried
gegen Lukas Laketcenko / Sami Ay
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum