Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RW 1921 Biebrich

Pascal Ried

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2021 (4-3) Alexander Dohn
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 8:11, 9:11
3:1 10.09.2021 (4-4) Goran Galonja
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:2
0:3 01.10.2021 (2-1) Robert Richter
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 12:14, 7:11
3:1 01.10.2021 (2-2) Frank Manhart
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 14:16, 11:8 ,13:11
0:3 02.10.2021 (4-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
0:3 02.10.2021 (4-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 08.10.2021 (2-1) Marc Ludwig
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
1:3 08.10.2021 (2-2) Heinz Sommer
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 13:11, 8:11 ,3:11
0:3 29.10.2021 (1-2) Björn Hampl
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
1:3 29.10.2021 (2-2) Amadeus Rosemann
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:9, 3:11 ,11:13
0:3 26.11.2021 (2-1) Piotr Kowalczyk
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 15:17
1:3 26.11.2021 (2-2) Lukas Laketcenko
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D3-D3) mit Florian Reinhold
gegen Alexander Dohn / Axel Ulbricht
Gegner: SV 1913 Erbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:1 01.10.2021 (D3-D3) mit Samir Bouhmara
gegen Tim Zander / Jörg Nittikowski
Gegner: TV 1873 Wehen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:5
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Frank Stephan
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
0:3 08.10.2021 (D2-D1) mit Tobias Lambrich
gegen Marc Ludwig / Heinz Sommer
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 0:11, 8:11
1:3 29.10.2021 (D2-D1) mit Samir Bouhmara
gegen Björn Hampl / Daniel Barona
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,5:11
3:2 26.11.2021 (D1-D2) mit Max Lippmann
gegen Piotr Kowalczyk / Max Ip
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 17:19 ,9:11 ,11:7
1:3 26.11.2021 (D1-D1) mit Max Lippmann
gegen Lukas Laketcenko / Sami Ay
Gegner: TG 1899 Oberjosbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum