Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS 1883 Nordenstadt

Rick Burkard

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (2-1) Philipp Mostowys
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,9:11
1:3 11.09.2021 (1-1) Patrick Nicklas
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,4:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Marvin Jeuck
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 09.10.2021 (1-1) Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
2:3 06.11.2021 (1-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,12:14
0:3 07.11.2021 (2-1) Christopher Horn
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 07.11.2021 (1-1) Sebastian Laux
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:3 ,7:11 ,7:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Fritz Lattermann
Gegner: TV 1894 Braunfels
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
3:2 21.11.2021 (2-1) Torsten Gwosdz
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,12:14 ,11:1
3:0 21.11.2021 (1-1) Max Hay
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 13:11, 11:9
3:1 04.12.2021 (2-1) Kamil Matejka
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:0
3:2 04.12.2021 (1-1) Ahmed Nazam
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:4
2:3 11.12.2021 (1-2) Lion Bauer
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:5 ,8:11
0:3 11.12.2021 (1-1) Marc Rode
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 12.12.2021 (1-2) Usamah Latif
Gegner: TuS 1884 Kriftel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,6:11
1:3 12.12.2021 (1-1) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D2) mit Leon Schopf
gegen Patrick Nicklas / Sascha Baumgart
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,3:11
0:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Ahta-Alahe Mirza
gegen Marvin Jeuck / Jannis Seyffert
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Mark Fittler
gegen Andreas Schreitz / Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,5:11
0:3 07.11.2021 (D1-D2) mit Daniel Wehmeier
gegen Christopher Horn / Kai Otterbach
Gegner: TTC Hausen 1975
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Leon Schopf
gegen Michael Mengel / Fritz Lattermann
Gegner: TV 1894 Braunfels
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:10, 6:11, 13:15 ,8:11
1:3 21.11.2021 (D1-D2) mit Joram Bober
gegen Max Hay / Nicolas Plapp
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 17:15, 9:11 ,3:11
1:3 04.12.2021 (D1-D2) mit Till Eckhardt
gegen Kamil Matejka / Robert Hölzchen
Gegner: TV Nauheim 88/94
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 5:11, 11:6 ,14:16
3:0 11.12.2021 (D2-D1) mit Niclas Lösch
gegen Jan Fimmers / Robert Volkmann
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 12.12.2021 (D2-D1) mit Niclas Lösch
gegen Martin Schlicht / Usamah Latif
Gegner: TuS 1884 Kriftel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 2:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum