Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SB Versbach

Dillon Chambers

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,11:9
3:1 25.09.2021 (1-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 10:12 ,11:9
3:2 09.10.2021 (1-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 4:11, 13:11 ,5:11 ,11:4
0:3 09.10.2021 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:2 17.10.2021 (2-1) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:5
1:3 17.10.2021 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,12:14
3:2 23.10.2021 (1-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,12:14 ,11:8
1:3 23.10.2021 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,8:11
3:1 13.11.2021 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:1 21.11.2021 (2-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 13:11, 11:4 ,11:7
3:0 21.11.2021 (1-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 27.11.2021 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
3:0 27.11.2021 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
1:3 16.01.2022 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 7:11, 7:11 ,5:11
2:3 23.01.2022 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,12:10 ,3:11
2:3 25.01.2022 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,11:6 ,1:11
3:0 29.01.2022 (1-2) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 29.01.2022 (1-1) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
0:3 30.01.2022 (1-1) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
1:3 05.02.2022 (2-1) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,5:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 1:11, 6:11
3:0 19.02.2022 (2-1) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:2 19.02.2022 (1-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 10:12, 5:11 ,11:3 ,11:3
3:0 26.02.2022 (1-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 26.02.2022 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:1 ,13:11 ,8:11
3:0 12.03.2022 (1-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 12.03.2022 (1-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:13 ,9:11
1:3 19.03.2022 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 14:16 ,4:11
3:1 19.03.2022 (2-2) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:4, 7:11 ,11:5
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Alvaro Gainza
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Samuel Amann
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
2:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:2, 10:12 ,8:11 ,4:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:13, 11:6 ,6:11 ,11:8
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Louis Price
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 12:10, 11:3 ,11:4
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Kai Moosmann / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 17:19
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Michael Pfeiffer / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 17:15 ,2:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Louis Price
gegen Tim Karcher / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum