Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Tobias Rasmussen

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 2:11, 11:8 ,10:12
1:3 08.10.2021 (1-2) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 11:13, 11:5 ,7:11
1:3 31.10.2021 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,7:11
1:3 31.10.2021 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 05.12.2021 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 11:9, 1:11 ,10:12
1:3 19.12.2021 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 14:12, 5:11 ,9:11
0:3 22.12.2021 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 1:11, 9:11
2:3 16.01.2022 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,9:11
2:3 23.01.2022 (3-3) Kay Stumper
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 6:11, 5:11 ,11:8 ,8:11
2:3 25.01.2022 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,12:14 ,3:11
1:3 30.01.2022 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,7:11
2:3 05.02.2022 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:15, 14:12, 11:7 ,8:11 ,6:11
3:2 11.02.2022 (2-1) Yi-Hsin Feng
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 7:11, 12:14 ,11:9 ,11:8
1:3 13.02.2022 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,4:11
0:3 18.02.2022 (3-3) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:0 19.03.2022 (2-1) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:3
3:2 19.03.2022 (1-1) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 21.08.2021 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Rares Sipos / Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:9
2:3 09.09.2021 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Daniel Habesohn / Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:13, 6:11 ,11:7 ,2:11
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:13
3:0 19.12.2021 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Samuel Kulczycki / Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
1:3 23.01.2022 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Vladimir Sidorenko / Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,7:11
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Ricardo Walther
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,7:11
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum