Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Xi Wang

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:4, 5:11, 5:11 ,11:13
0:3 21.08.2021 (1-1) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 31.08.2021 (3-3) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:13
1:3 03.09.2021 (2-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,5:11
3:2 09.09.2021 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:8 ,11:8
2:3 09.09.2021 (1-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 11:9, 3:11 ,11:9 ,5:11
1:3 11.09.2021 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,8:11
3:2 11.09.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:4
3:1 08.10.2021 (2-1) Nils Hohmeier
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:8
3:2 08.10.2021 (1-1) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,12:14 ,11:2
3:1 31.10.2021 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:6
3:1 05.12.2021 (2-1) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:7
1:3 05.12.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:3 ,10:12
3:1 19.12.2021 (1-2) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:5
3:0 19.12.2021 (1-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 22.12.2021 (2-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 22.12.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,8:11
3:2 16.01.2022 (1-2) Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 11:4, 11:6 ,9:11 ,11:3
2:3 16.01.2022 (1-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:2 ,8:11
3:1 23.01.2022 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,15:13
3:1 23.01.2022 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:5 ,12:10
3:0 25.01.2022 (1-2) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
0:3 25.01.2022 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
3:1 30.01.2022 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 13:11, 15:17 ,11:2
3:2 05.02.2022 (2-1) Can Akkuzu
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,8:11 ,11:5
1:3 05.02.2022 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,5:11
3:0 11.02.2022 (1-2) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 13.02.2022 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
2:3 13.02.2022 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,8:11 ,9:11
1:3 18.02.2022 (1-2) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 9:11, 16:18 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum