Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

ASV Grünwettersbach

Ricardo Walther

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2022 (1-2) Dimitrij Ovtcharov
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:2, 8:11 ,5:11 ,9:11
0:3 02.09.2022 (2-1) Yi-Hsin Feng
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 10.09.2022 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 9:11, 15:13 ,8:11 ,8:11
0:3 19.09.2022 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:13, 6:11, 10:12
3:0 14.11.2022 (3-3) Omar Assar
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 26.11.2022 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 2:11, 10:12, 9:11
3:1 04.12.2022 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,11:8
3:0 11.12.2022 (3-3) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:0 16.12.2022 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 16.12.2022 (1-1) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,11:8
3:2 21.12.2022 (3-3) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:7
3:2 06.01.2023 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:5 ,11:8
3:1 06.01.2023 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:5
3:0 12.01.2023 (3-3) Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 22.01.2023 (3-3) Samuel Walker
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:2 29.01.2023 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,11:3 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2022 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Patrick Baum / Maciej Kubik
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
0:3 10.09.2022 (D1-D1) mit Xi Wang
gegen Kilian Ort / Martin Allegro
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 06.11.2022 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Kirill Gerassimenko / Cristian Pletea
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,11:4
3:0 04.12.2022 (D1-D1) mit Deni Kozul
gegen Simon Gauzy / Alvaro Robles
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:2 11.12.2022 (D1-D1) mit Deni Kozul
gegen Andrei Putuntica / Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:8 ,11:5
0:3 22.01.2023 (D1-D1) mit Deni Kozul
gegen Patrick Baum / Samuel Walker
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum