Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Spvgg. 1928 Groß-Umstadt

Torsten Knöß

Einzel-Spiele
3:2 23.09.2021 (1-2) Milad Zamiri
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 10:12 ,11:4 ,11:9
1:3 23.09.2021 (1-1) Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
2:3 01.10.2021 (2-1) Alexander Steinbrecht
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,3:11 ,3:11
3:1 01.10.2021 (1-1) Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:8
1:3 30.10.2021 (1-2) Florian Bender
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,10:12
3:1 30.10.2021 (1-1) Dominik Tischer
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,11:7
3:0 11.11.2021 (1-2) Martin Wolf
Gegner: TTC 1954 Eppertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 11.11.2021 (1-1) Thorsten Schwinn
Gegner: TTC 1954 Eppertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:15, 13:11 ,11:5 ,8:11
2:3 25.11.2021 (1-2) Felix Merlau
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:3, 10:12 ,10:12 ,7:11
1:3 25.11.2021 (1-1) Matthias Kemmler
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,5:11
1:3 27.11.2021 (2-1) Gerald Friese
Gegner: SV Darmstadt 98 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,5:11
3:1 27.11.2021 (1-1) Harald Paul Okur
Gegner: SV Darmstadt 98 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 23.09.2021 (D1-D2) mit Jens Neubauer
gegen Harald Fels / Erik Hafner
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:3 ,9:11
2:3 23.09.2021 (D1-D1) mit Jens Neubauer
gegen Oliver Giemsa / Milad Zamiri
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
3:2 01.10.2021 (D2-D1) mit Jens Neubauer
gegen Matti Andrae / Stephan Fischer
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,11:9
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Timo Hammermeister
gegen Florian Bender / Markus Schneider
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
2:3 11.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Krasemann
gegen Thorsten Schwinn / Göktür Aydin
Gegner: TTC 1954 Eppertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,11:5 ,5:11
3:2 11.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Krasemann
gegen Martin Wolf / Jan-Ove Dalheimer
Gegner: TTC 1954 Eppertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 14:12, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 25.11.2021 (D1-D2) mit Benjamin Wittrock
gegen Marcel Faber / Marius Müller
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 5:11, 12:10 ,6:11 ,11:8
0:3 25.11.2021 (D1-D1) mit Benjamin Wittrock
gegen Matthias Kemmler / Felix Merlau
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 0:11, 7:11, 9:11
0:3 27.11.2021 (D2-D1) mit Benjamin Wittrock
gegen Gerald Friese / Peter Krebs
Gegner: SV Darmstadt 98 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum