Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Nieder-Ramstadt

Felix Göbel

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (3-4) Julian Müller
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 9:11, 10:12 ,11:8 ,5:11
2:3 11.09.2021 (3-3) Benjamin Brüderl
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:14 ,8:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Jochen Stribrny
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Andreas Kessler
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 02.10.2021 (3-4) Sinan Dogru
Gegner: SV Blau-Gelb Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
1:3 02.10.2021 (3-3) Philipp Terhörst
Gegner: SV Blau-Gelb Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,8:11
2:3 29.10.2021 (4-3) Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:9 ,3:11
3:0 30.10.2021 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK-Spvgg. Mühlheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 05.11.2021 (4-3) Carsten Hahn
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:1 05.11.2021 (3-3) Andreas Petri
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:8
3:0 12.11.2021 (5-6) Marc Schäfer
Gegner: MTV Urberach 1901
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
3:2 12.11.2021 (6-6) Werner Amelang
Gegner: MTV Urberach 1901
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,12:14 ,11:9
1:3 13.11.2021 (3-4) Timo Koll
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,2:11
0:3 19.11.2021 (4-3) Ramon Tengel
Gegner: VfR Fehlheim 1929 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 19.11.2021 (3-3) Alexander Süptitz
Gegner: VfR Fehlheim 1929 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Johannes Huther
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 13:15
1:3 05.12.2021 (4-3) Harald Schneider
Gegner: TTC Ginsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,9:11
0:3 05.12.2021 (3-3) Rolf Cezanne
Gegner: TTC Ginsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2021 (D2-D1) mit Sebastian Kliehm
gegen Adrian Ziegler / Julian Müller
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,11:7
0:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Linus Merten
gegen Marcel Rohde / Phil Harpe
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
2:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Sebastian Kliehm
gegen Kenan Dogru / Hasan Dogru
Gegner: SV Blau-Gelb Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,3:11
0:3 29.10.2021 (D1-D2) mit Sebastian Kliehm
gegen Mykhailo Mosiuk / Andreas Stark
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 30.10.2021 (D2-D1) mit Hendrik Göttmann
gegen Jan Sendlbeck / Philip Gundlach
Gegner: DJK-Spvgg. Mühlheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
0:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Sebastian Kliehm
gegen Christian Malina / Björn Scholtysik
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
2:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Hauke
gegen Michael Keller / Harald Löbig
Gegner: MTV Urberach 1901
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,11:4 ,7:11
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit Sebastian Kliehm
gegen Hartmut Drescher / Nicolas Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:9
0:3 19.11.2021 (D1-D2) mit Sebastian Kliehm
gegen Niklas Flick / Bastian Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Sebastian Kliehm
gegen Markus Lang / René Menda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 05.12.2021 (D1-D2) mit Sebastian Kliehm
gegen Martin Kohler / Harald Schneider
Gegner: TTC Ginsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum