Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1874 Bergen-Enkheim

Ole Schäfer

Einzel-Spiele
3:1 16.10.2021 (2-1) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:2
3:0 16.10.2021 (1-1) Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 30.10.2021 (1-2) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:4
0:3 30.10.2021 (1-1) Jens Kurkowski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,9:11 ,12:10
1:3 06.11.2021 (1-1) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,5:11
3:0 07.11.2021 (1-2) Christoph Bertaloth
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 13.11.2021 (2-1) Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 13.11.2021 (1-1) Khoa Ta Tuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
1:3 14.11.2021 (2-1) Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,10:12
0:3 14.11.2021 (1-1) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 2:11, 9:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Stefan Appel
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:5
3:1 20.11.2021 (1-1) Sonja Roggenhofer
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:9
0:3 04.12.2021 (1-2) Matthias Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:1 16.10.2021 (D2-D1) mit Lorenz Bode
gegen Jan Eike Schäfer / Stefan Hartmann
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Lorenz Bode
gegen Liam Rauck / Michael Heuter
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:6, 12:10 ,12:10
1:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Lorenz Bode
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,4:11
3:1 06.11.2021 (D1-D2) mit Lorenz Bode
gegen Filip Stefanov / Niklas Flick
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 4:11, 14:12 ,11:3
3:1 07.11.2021 (D1-D2) mit Lorenz Bode
gegen Christoph Bertaloth / Patrick Heymann
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:6, 13:11 ,11:7
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Lorenz Bode
gegen Lovre Dragicevic / Caoky Xuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 14.11.2021 (D2-D1) mit Lorenz Bode
gegen Erik Aschenbrenner / Alexander Steinbrecht
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 20.11.2021 (D1-D2) mit Lorenz Bode
gegen Stefan Appel / Peter Zwanzig
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
0:3 04.12.2021 (D2-D1) mit Manuel Herzberger
gegen Stephan Kaiser / Matthias Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum