Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Eintracht Frankfurt

Leon Pradler

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (4-3) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
2:3 11.09.2021 (4-4) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,14:12 ,3:11
3:1 18.09.2021 (2-1) Nils Trunk
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:8
0:3 25.09.2021 (3-4) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
2:3 25.09.2021 (4-4) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,7:11 ,9:11
3:0 01.10.2021 (2-1) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 01.10.2021 (1-1) Jens Kurkowski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,8:11
0:3 02.10.2021 (4-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:2 10.10.2021 (3-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,7:11 ,11:7
2:3 10.10.2021 (4-4) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:1 ,8:11
3:2 30.10.2021 (3-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,6:11 ,11:7
3:1 30.10.2021 (4-4) Marc Köhler
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,11:6
3:1 05.11.2021 (2-1) Stefan Appel
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,11:9
3:1 05.11.2021 (1-1) Sonja Roggenhofer
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,13:11
1:3 06.11.2021 (4-3) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,3:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
3:1 13.11.2021 (3-4) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:2 ,14:12
3:0 13.11.2021 (4-4) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:1 20.11.2021 (1-2) Stephan Zulauf
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:14, 11:6 ,11:8
3:1 20.11.2021 (1-1) Florian Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:9, 7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Alexander Krenz
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 18.09.2021 (D1-D2) mit Alexander Krenz
gegen Frank Ellenberger / Dieter Sommer
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Alexander Krenz
gegen Cedric Meissner / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,7:11
2:3 01.10.2021 (D2-D1) mit Khoa Ta Tuan
gegen Jens Kurkowski / Simon Sprankel
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,4:11 ,7:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Alexander Krenz
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,11:8
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Alexander Krenz
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:13 ,12:14
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Alexander Krenz
gegen Xiaojun Gao / Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:13
3:2 05.11.2021 (D2-D1) mit Caoky Xuan
gegen Stefan Appel / Benjamin Feingold
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:2, 12:10 ,2:11 ,11:6
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Caoky Xuan
gegen Sonja Roggenhofer / Kevin Pfülb
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Alexander Krenz
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Dennis Dickhardt
gegen Fabian Moritz / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:2, 3:11 ,8:11
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Chia-Han Kong
gegen Ulf Kepper / Hartmut Drescher
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum