Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Eintracht Frankfurt

Christian Güll

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 11.09.2021 (2-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 12:14, 5:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 25.09.2021 (2-2) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,4:11
1:3 02.10.2021 (2-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,6:11
3:2 02.10.2021 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,15:13 ,11:7
1:3 10.10.2021 (1-2) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 1:11 ,9:11
1:3 10.10.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,6:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,6:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (2-2) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 06.11.2021 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Slobodan Grujic
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,5:11
2:3 13.11.2021 (2-2) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Dennis Dickhardt
gegen Mykhailo Mosiuk / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:1, 15:13
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Dennis Dickhardt
gegen Benno Oehme / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Dickhardt
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Dickhardt
gegen Andreas Gehm / Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:1, 13:11
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Dickhardt
gegen Max Lippmann / Marc Köhler
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Dennis Dickhardt
gegen Slobodan Grujic / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Alexander Krenz
gegen Jakob Armbrüster / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum