Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Al. 1907 Königstädten

Florian Kepper

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (2-1) Stefan Appel
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
1:3 11.09.2021 (1-1) Sonja Roggenhofer
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,8:11
3:1 18.09.2021 (2-1) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:6
0:3 18.09.2021 (1-1) Jens Kurkowski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:14, 10:12
3:2 02.10.2021 (1-2) Matthias Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:8
0:3 02.10.2021 (1-1) Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 0:11
1:3 08.10.2021 (1-2) Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 12:14, 5:11 ,4:11
3:1 08.10.2021 (1-1) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:6
2:3 30.10.2021 (2-1) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,9:11 ,4:11
2:3 30.10.2021 (1-1) Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,6:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Khoa Ta Tuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
1:3 20.11.2021 (1-1) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,10:12
3:1 28.11.2021 (1-2) Andreas Diehl
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,11:9
3:1 01.12.2021 (2-1) Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:14, 11:7, 6:11 ,11:4
0:3 01.12.2021 (1-1) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
3:1 05.12.2021 (1-2) Sebastian Mann
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:8
3:2 05.12.2021 (1-1) Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,11:8 ,14:12
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D1) mit Sven Hüter
gegen Stefan Appel / Peter Zwanzig
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
0:3 18.09.2021 (D2-D1) mit Sven Hüter
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Stephan Zulauf
gegen William Robert Pegg / Christopher Luft
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Stephan Kaiser / Matthias Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 3:11, 6:11 ,8:11
3:1 08.10.2021 (D1-D2) mit Stephan Zulauf
gegen Erik Aschenbrenner / Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:0
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Jan Eike Schäfer / Stefan Hartmann
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:3
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Liam Rauck / Michael Heuter
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:2 ,11:5
3:2 20.11.2021 (D2-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Khoa Ta Tuan / Alessandro Pistara
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:13 ,12:10
3:0 28.11.2021 (D2-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Andreas Diehl / Tim Wölfelschneider
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:3
3:1 01.12.2021 (D2-D1) mit Stephan Zulauf
gegen Filip Stefanov / Niklas Flick
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:6
3:0 05.12.2021 (D1-D2) mit Stephan Zulauf
gegen Fabrice Bonnefoy / Albert Bitter
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:1, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum