3:0
05.09.2020
(4-3)
Thomas Wüstefeld
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:7,
11:7,
11:4
3:0
05.09.2020
(3-3)
Malte Merkel
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:5,
11:4,
12:10
3:2
05.09.2020
(3-4)
Robin Lesch
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:8,
6:11,
11:4
,10:12
,11:4
3:2
05.09.2020
(3-3)
Marvin Ohm
Gegner: TTC Grün-Gelb Braunschweig
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:4,
5:11,
6:11
,11:2
,11:7
1:3
05.09.2020
(1-2)
Bennet Robben
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
11:8,
8:11,
7:11
,4:11
1:3
05.09.2020
(2-2)
Hendrik Hicken
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
4:11,
9:11,
11:9
,9:11
3:0
26.09.2020
(3-4)
Niklas Stolk
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
14:12,
11:9,
11:9
0:3
26.09.2020
(3-3)
Julius Hollmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
10:12,
6:11,
9:11
3:0
26.09.2020
(3-4)
Paul Leon Altemöller
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:5,
11:9,
11:3
3:1
26.09.2020
(3-3)
Maxim Müller
Gegner: TTC Helga Hannover
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:3,
11:5,
6:11
,11:7
3:0
26.09.2020
(3-4)
Carlos Gomez
Gegner: TSC Steinbeck-Meilsen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:3,
11:7,
11:3
3:2
26.09.2020
(3-3)
Jona Ronge
Gegner: TSC Steinbeck-Meilsen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
7:11,
11:6,
11:6
,9:11
,11:4
0:3
27.09.2020
(6-5)
Carsten Nagel
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
3:11,
6:11
3:1
27.09.2020
(5-5)
Volker Haltermann
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
6:11,
11:5
,11:5
3:2
04.10.2020
(3-4)
Fynn-Jonas Strauß
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
10:12,
11:5,
11:3
,5:11
,11:1
1:3
04.10.2020
(3-3)
Mattis Griesel
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:9,
8:11,
11:13
,8:11
3:2
04.10.2020
(6-5)
Joris Kasten
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
15:17,
11:7
,11:7
,11:5
3:0
04.10.2020
(6-6)
Alexander Wreden
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
16:14,
11:8
3:1
10.10.2020
(6-5)
Nikolas Dettmer
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
3:11,
11:7,
11:9
,11:5
1:3
10.10.2020
(5-5)
Marvin Bröring
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
9:11,
12:10
,5:11