Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1861 Bieber

Sonja Roggenhofer

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (1-2) Ulf Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,8:11 ,7:11
3:1 11.09.2021 (1-1) Florian Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 19.09.2021 (2-1) Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 13:11, 15:13
3:1 19.09.2021 (1-1) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:3, 11:0 ,11:0
0:3 25.09.2021 (2-1) Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:1 01.10.2021 (1-2) Michael Heuter
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,11:5
3:0 01.10.2021 (1-1) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
2:3 30.10.2021 (2-1) Christoph Bertaloth
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,11:7 ,3:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Marvin Revermann
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 8:11, 12:10 ,7:11
1:3 05.11.2021 (1-2) Khoa Ta Tuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,8:11
1:3 05.11.2021 (1-1) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:13
3:0 06.11.2021 (2-1) Frank Ellenberger
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
3:1 06.11.2021 (1-1) Nils Trunk
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:9
3:0 20.11.2021 (2-1) Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
1:3 20.11.2021 (1-1) Ole Schäfer
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,9:11
2:3 26.11.2021 (1-2) Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 7:11, 6:11 ,11:5 ,5:11
2:3 26.11.2021 (1-1) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:4 ,5:11
1:3 10.12.2021 (1-2) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 3:11, 8:11 ,5:11
1:3 10.12.2021 (1-1) Jens Kurkowski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D1-D2) mit Kevin Pfülb
gegen Ulf Kepper / Christopher Völzke
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 14:12, 11:9 ,11:4
3:2 19.09.2021 (D2-D1) mit Kevin Pfülb
gegen Erik Aschenbrenner / Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:1 25.09.2021 (D2-D1) mit Kevin Pfülb
gegen William Robert Pegg / Christopher Luft
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:2, 11:13 ,11:3
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Kevin Pfülb
gegen Alan Hadzikaric / Till Körner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,11:8 ,13:11
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Kevin Pfülb
gegen Christoph Bertaloth / Harald Paul Okur
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:6, 11:3 ,11:1
3:2 05.11.2021 (D1-D2) mit Kevin Pfülb
gegen Khoa Ta Tuan / Alessandro Pistara
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Kevin Pfülb
gegen Leon Pradler / Caoky Xuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Kevin Pfülb
gegen Matteo Schmidt / Andreas Diehl
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,13:11
1:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Kevin Pfülb
gegen Sebastian Mann / Fabian Futh
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:2, 6:11 ,7:11
1:3 26.11.2021 (D1-D2) mit Kevin Pfülb
gegen Filip Stefanov / Niklas Flick
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,5:11
1:3 10.12.2021 (D1-D2) mit Mario Roggenhofer
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum