Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG 1953 Langenselbold

Andreas Gehm

Einzel-Spiele
3:2 26.09.2021 (2-1) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:3 ,11:8
2:3 26.09.2021 (2-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,5:11 ,2:11
1:3 02.10.2021 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,10:12
0:3 02.10.2021 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
2:3 10.10.2021 (2-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,7:11 ,11:13
3:1 10.10.2021 (2-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:6
1:3 16.10.2021 (1-2) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,9:11
2:3 16.10.2021 (2-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,11:13 ,5:11
1:3 31.10.2021 (1-2) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,4:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 06.11.2021 (1-2) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 4:11, 13:15
3:1 06.11.2021 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,11:6
0:3 14.11.2021 (2-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
1:3 14.11.2021 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,9:11
3:1 27.11.2021 (1-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:9
3:2 27.11.2021 (2-2) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,11:6 ,12:10
0:3 05.12.2021 (2-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:0 05.12.2021 (2-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
1:3 30.01.2022 (2-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,6:11
0:3 30.01.2022 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 12:14
0:3 13.02.2022 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:1 13.02.2022 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:8
1:3 20.02.2022 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 1:11, 12:10 ,3:11
3:1 20.02.2022 (2-2) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,11:5
3:2 27.02.2022 (2-1) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,13:15 ,14:12
3:0 27.02.2022 (2-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:2, 11:4
0:3 13.03.2022 (1-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 8:11, 6:11
1:3 13.03.2022 (2-2) Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,3:11
1:3 20.03.2022 (2-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,2:11
1:3 20.03.2022 (2-2) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:3 ,9:11
1:3 26.03.2022 (1-2) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 14:12, 6:11 ,3:11
3:0 26.03.2022 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
0:3 03.04.2022 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 1:11
2:3 03.04.2022 (2-2) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,14:12 ,7:11
0:3 10.04.2022 (2-1) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 10.04.2022 (2-2) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,5:11
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Jan Eike Schäfer
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 1:11, 11:13
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Michal Korycki / Islombek Sultonov
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Alexey Tronin / David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,5:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:7
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,7:11
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Arno Kosler / Mathis Wilhelm
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,3:11 ,6:11
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Stefan Harnisch / Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,9:11
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Jonathan Thimon / Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 17:15, 8:11, 11:7 ,6:11 ,12:10
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Jan Eike Schäfer
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
1:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Qing Yu Meng / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,10:12
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Matthias Behrens / Ralf Kohn
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Christian Schneider / Dirk Metz
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 14:12, 12:10
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Jan Eike Schäfer
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
0:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Dennis Dickhardt / Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
1:3 10.04.2022 (D1-D1) mit Jan Eike Schäfer
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum