Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Bruchköbel 1868

Jan Eike Schäfer

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:4 ,11:9
3:2 25.09.2021 (2-2) Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:4 ,11:6
1:3 01.10.2021 (2-1) Stefan Appel
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,5:11
0:3 01.10.2021 (1-1) Sonja Roggenhofer
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 10.10.2021 (4-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 10.10.2021 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,1:11 ,11:8
1:3 16.10.2021 (2-1) Ole Schäfer
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,2:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:2 30.10.2021 (2-1) Florian Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:4
3:0 30.10.2021 (2-2) Stephan Zulauf
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 13.11.2021 (2-1) Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
0:3 13.11.2021 (1-1) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:13, 10:12
3:0 20.11.2021 (2-1) Nils Trunk
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 20.02.2022 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,11:7
1:3 20.02.2022 (4-4) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,10:12
1:3 20.03.2022 (3-4) Dirk Metz
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:14, 4:11 ,9:11
1:3 20.03.2022 (3-3) Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,7:11
0:3 26.03.2022 (3-4) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 1:11, 3:11
3:2 26.03.2022 (4-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,11:5 ,11:9
1:3 10.04.2022 (4-3) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,5:11
3:1 10.04.2022 (4-4) Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Alan Hadzikaric
gegen Oliver Schweickert / Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 01.10.2021 (D2-D1) mit Michael Heuter
gegen Stefan Appel / Peter Zwanzig
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Gehm
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 1:11, 11:13
1:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Stefan Hartmann
gegen Ole Schäfer / Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 3:11 ,7:11
1:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Stefan Hartmann
gegen Florian Kepper / Stephan Zulauf
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,3:11
0:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Arnd Weil
gegen Vladimir Anca / Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Liam Rauck
gegen Matteo Schmidt / Andreas Diehl
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,11:6
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Andreas Gehm
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Stefan Hartmann
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Andreas Gehm
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
1:3 10.04.2022 (D1-D1) mit Andreas Gehm
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum