Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Marvin Werner

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (3-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,5:11
1:3 26.09.2021 (3-3) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 02.10.2021 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Pascal Ried
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
2:3 10.10.2021 (3-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:7 ,7:11
0:3 10.10.2021 (3-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
2:3 16.10.2021 (3-4) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:0 16.10.2021 (4-4) Islombek Sultonov
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 31.10.2021 (3-4) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 12:14, 10:12
3:1 31.10.2021 (4-4) David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 06.11.2021 (3-4) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:8
3:1 06.11.2021 (4-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:13 ,11:9
3:2 14.11.2021 (4-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:7
3:0 14.11.2021 (4-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 11:5, 12:10
2:3 27.11.2021 (3-4) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 4:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
3:0 27.11.2021 (4-4) Mathis Wilhelm
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 05.12.2021 (4-3) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,11:9
3:1 05.12.2021 (4-4) Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:3
1:3 30.01.2022 (4-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:0 30.01.2022 (4-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
0:3 13.02.2022 (4-3) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
3:1 13.02.2022 (4-4) Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 20.02.2022 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 20.02.2022 (3-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:2 27.02.2022 (4-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
3:0 27.02.2022 (4-4) Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 13.03.2022 (3-4) Matthias Behrens
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:3, 11:1
3:0 13.03.2022 (4-4) Ralf Kohn
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:4, 11:0
3:2 26.03.2022 (4-3) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:2, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 26.03.2022 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,12:10
3:1 03.04.2022 (3-4) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:8
3:2 03.04.2022 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Benno Oehme / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,5:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Frank Stephan / Pascal Ried
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
3:2 10.10.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,13:11 ,14:12
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:9
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Christoph Waltemode / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,8:11
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,12:10
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Krysztof Kaczmarek / Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:4 ,5:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 05.12.2021 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Fabian Moritz / Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:5
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Richard Prause / Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,11:2
1:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Fabian Moritz / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,6:11
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Tomasz Rakowski / Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,11:9
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Adam Janicki / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:1 26.03.2022 (D2-D2) mit Matthias Bomsdorf
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:6
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Matthias Bomsdorf
gegen Christian Güll / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,16:14 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum