Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Brenda Rühmkorff

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 04.09.2021 (2-2) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:2 02.10.2021 (4-3) Annika Meens
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,3:11 ,11:8
0:3 02.10.2021 (3-3) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
3:2 09.10.2021 (3-4) Kristin König
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,14:12 ,11:5
3:2 09.10.2021 (3-3) Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:3, 11:13 ,6:11 ,11:6
3:0 16.10.2021 (4-3) Jessica Wissler
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
0:3 16.10.2021 (3-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 17.10.2021 (4-3) Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:8
3:2 17.10.2021 (3-3) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,2:11 ,11:7
3:2 13.11.2021 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:3, 11:5 ,7:11 ,11:6
3:0 13.11.2021 (2-2) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
2:3 14.11.2021 (1-2) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 15:13, 5:11 ,7:11 ,9:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,11:2
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Carina Schneider
gegen Sarah Benz / Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Carina Schneider
gegen Mara Lamhardt / Annika Meens
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,13:11 ,12:10
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Hannah Pollmeier / Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Anne Bundesmann / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Angelika Janik / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Sirui Shen
gegen Kathrin Mundry / Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:5
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Valerie Smeljanski
gegen Annie Yang / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum