Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Michal Korycki

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (3-4) Thomas Kania
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:1
3:2 09.10.2021 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:2 16.10.2021 (3-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
0:3 16.10.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
3:1 30.10.2021 (3-4) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:5
3:0 30.10.2021 (3-3) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
1:3 06.11.2021 (4-3) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,8:11
0:3 06.11.2021 (3-3) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 6:11, 5:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:2 13.11.2021 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,10:12 ,12:10
3:1 14.11.2021 (3-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,12:10
3:0 14.11.2021 (3-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Mykhailo Mosiuk
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 5:11, 10:12 ,4:11
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Islombek Sultonov
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Islombek Sultonov
gegen Hans-Jürgen Fischer / Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,13:11 ,2:11
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Makoto Nogami
gegen Nico Stehle / Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,2:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Mykhailo Mosiuk
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,5:11
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Mykhailo Mosiuk
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum