Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Valerie Smeljanski

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (3-4) Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 10:12, 9:11 ,11:3 ,11:6
3:0 04.09.2021 (3-3) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 02.10.2021 (3-4) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:1 02.10.2021 (4-4) Annika Meens
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:7
0:3 09.10.2021 (4-3) Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:0 09.10.2021 (4-4) Kristin König
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 16.10.2021 (3-4) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 2:11, 2:11
3:0 16.10.2021 (4-4) Jessica Wissler
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
0:3 17.10.2021 (3-4) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:2 17.10.2021 (4-4) Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,10:12 ,12:10
3:0 13.11.2021 (3-4) Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:4
3:0 13.11.2021 (3-3) Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 14.11.2021 (4-3) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
0:3 14.11.2021 (3-3) Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2021 (D2-D2) mit Melanie Radloff
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 7:11, 5:11 ,11:9 ,11:7
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Mariia Voitekhova
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Hannah Pollmeier / Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Anne Bundesmann / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Angelika Janik / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Mariia Voitekhova
gegen Janina Ciepluch / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 11:2, 7:11 ,11:9 ,13:15
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Brenda Rühmkorff
gegen Annie Yang / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum