Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Vladyslav Ratushniak

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (2-1) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
1:3 11.09.2021 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,2:11
3:1 25.09.2021 (2-1) Slobodan Grujic
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:5
3:2 25.09.2021 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,12:10 ,11:4
3:0 09.10.2021 (1-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:9, 11:3
1:3 09.10.2021 (1-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (1-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 16.10.2021 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:7
1:3 30.10.2021 (1-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:3, 5:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (2-1) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 06.11.2021 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
3:2 13.11.2021 (1-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,14:12
0:3 14.11.2021 (1-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
3:2 14.11.2021 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,16:18 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Makoto Nogami
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Makoto Nogami
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Makoto Nogami
gegen Tayler Fox / Thomas Kania
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Makoto Nogami
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Makoto Nogami
gegen Arno Kosler / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,14:12 ,11:8
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Mykhailo Mosiuk
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,11:6 ,4:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Makoto Nogami
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Makoto Nogami
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum