Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Mariia Voitekhova

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (1-2) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 3:11 ,11:7
3:0 02.10.2021 (2-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:1 09.10.2021 (2-1) Ying Ni Zhan
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (2-2) Hannah Pollmeier
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:2 16.10.2021 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 14:12, 5:11 ,11:6 ,11:4
3:0 16.10.2021 (2-2) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 17.10.2021 (1-2) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 17.10.2021 (2-2) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 13.11.2021 (1-2) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:2 13.11.2021 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,5:11 ,11:8
3:0 14.11.2021 (2-1) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
1:3 14.11.2021 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 15:13, 9:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Carina Schneider
gegen Ying Ni Zhan / Kristin König
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Carina Schneider
gegen Tingzhuo Li / Jessica Wissler
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:14, 11:5 ,11:4
3:2 17.10.2021 (D1-D1) mit Carina Schneider
gegen Sabina Jaschin / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,7:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Janina Ciepluch / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 11:2, 7:11 ,11:9 ,13:15
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Aleksandra Jersova
gegen Ugne Baskutyte / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:7 ,14:16 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum