1:3
05.09.2020
(4-3)
Jessica Schneeweis
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
10:12,
7:11
,6:11
1:3
05.09.2020
(3-3)
Diana Höffer
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:3,
9:11,
8:11
,3:11
0:3
05.09.2020
(1-3)
Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
5:11,
7:11,
7:11
1:3
13.09.2020
(4-3)
Marianne Kerwat
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
9:11,
9:11
,0:11
0:3
13.09.2020
(3-3)
Ina Kaping
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
7:11,
8:11
0:3
13.09.2020
(1-3)
Susanne Gasde
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
5:11,
7:11
3:0
19.09.2020
(3-3)
Didem Güven
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:8,
13:11
1:3
19.09.2020
(3-1)
Ina Tschirsky
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
6:11,
7:11
,10:12
3:1
27.09.2020
(4-3)
Alexandra Krenitz
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:13,
11:5,
11:5
,11:7
1:3
27.09.2020
(3-3)
Marion Weiland
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
4:11,
11:6,
3:11
,8:11
1:3
27.09.2020
(1-3)
Ines Schmidt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
11:7,
5:11
,6:11
3:0
03.10.2020
(3-4)
Annette Skrzydlo
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
11:6,
11:8
3:0
03.10.2020
(3-3)
Sandra Koseler
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:4,
14:12,
11:4
2:3
03.10.2020
(3-1)
Aileen Pokrandt
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
8:11,
11:7
,15:13
,9:11
3:0
04.10.2020
(4-3)
Sabine Mattheus
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
11:8,
11:8
3:2
04.10.2020
(3-3)
Sabrina Ahrens
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
8:11,
9:11
,11:7
,11:4
0:3
04.10.2020
(1-3)
Julia Kählitz
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
6:11,
6:11
3:0
25.10.2020
(4-3)
Vinia Siegel
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:2,
11:9,
11:7
3:0
25.10.2020
(3-3)
Annelie Bath
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:2,
11:3,
11:4
3:0
25.10.2020
(1-3)
Leonie Machner
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
12:10,
11:4,
11:1