27.08.2023 13:00
|
1 |
(1)
|
TSV Graupa II |
TSV Graupa |
2:8
|
02.09.2023 13:00
|
2 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
3:7
|
08.09.2023 18:30
v
|
3 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
5:5
|
09.09.2023 14:00
|
4 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
DJK Biederitz |
6:4
|
24.09.2023 11:00
v
|
5 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
TTC HS Schwarza |
7:3
|
24.09.2023 12:00
|
6 |
(1)
|
TSV Graupa |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
7:3
|
24.09.2023 14:25
v
|
7 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
TTC HS Schwarza |
8:2
|
24.09.2023 15:00
|
8 |
(1)
|
TSV Graupa II |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
4:6
|
30.09.2023 13:00
|
9 |
(1)
|
DJK Biederitz |
SV Dresden-Mitte 1950 |
3:7
|
30.09.2023 18:00
|
10 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
4:6
|
07.10.2023 17:00
v
|
11 |
(1)
|
DJK Biederitz |
TTC HS Schwarza |
6:4
|
07.10.2023 18:00
|
12 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
Alemania Riestedt II |
8:2
|
08.10.2023 12:00
v
|
13 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
10:0
|
14.10.2023 12:00
v
|
14 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
Post SV Zeulenroda |
3:7
|
14.10.2023 13:00
|
15 |
(1)
|
DJK Biederitz |
TSV Graupa |
3:7
|
14.10.2023 18:00
|
16 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
TSV Graupa |
2:8
|
15.10.2023 10:00
|
17 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
Post SV Zeulenroda |
6:4
|
21.10.2023 13:00
v
|
18 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
6:4
|
21.10.2023 14:00
|
19 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
TSV Graupa II |
3:7
|
21.10.2023 17:30
v
|
20 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
4:6
|
28.10.2023 16:00
v
|
21 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
TSV Graupa |
7:3
|
29.10.2023 10:00
|
22 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
TSV Graupa II |
9:1
|
29.10.2023 11:00
v
|
23 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
DJK Biederitz |
8:2
|
05.11.2023 11:00
v
|
24 |
(1)
|
TSV Graupa II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
1:9
|
11.11.2023 14:00
|
25 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
TSV Graupa |
2:8
|
11.11.2023 18:00
|
26 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
TSV Graupa II |
7:3
|
12.11.2023 15:00
v
|
27 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
5:5
|
18.11.2023 10:00
v
|
28 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
Post SV Zeulenroda |
0:10
|
18.11.2023 13:00
|
29 |
(1)
|
DJK Biederitz |
TSV Graupa II |
3:7
|
18.11.2023 14:01
v
|
30 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
Alemania Riestedt II |
5:5
|
19.11.2023 11:00
v
|
31 |
(1)
|
DJK Biederitz |
Post SV Zeulenroda |
1:9
|
02.12.2023 10:00
|
32 |
(1)
|
TSV Graupa II |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
2:8
|
02.12.2023 10:08
v
|
33 |
(1)
|
TSV Graupa |
SV Dresden-Mitte 1950 |
5:5
|
02.12.2023 13:30
v
|
34 |
(1)
|
TSV Graupa |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
7:3
|
02.12.2023 14:00
|
35 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
3:7
|
02.12.2023 16:00
v
|
36 |
(1)
|
DJK Biederitz |
Alemania Riestedt II |
2:8
|
13.01.2024 13:00
|
37 |
(1)
|
DJK Biederitz |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
4:6
|
13.01.2024 13:00
|
38 |
(1)
|
TSV Graupa |
TSV Graupa II |
10:0
|
13.01.2024 13:00
v
|
39 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
TTC HS Schwarza |
8:2
|
14.01.2024 11:00
|
40 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
0:10
|
14.01.2024 13:00
|
41 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
DJK Biederitz |
3:7
|
11.02.2024 14:00
v
|
42 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
TSV Graupa |
5:5
|
17.02.2024 18:00
|
43 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
10:0
|
18.02.2024 10:00
|
44 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
SV Dresden-Mitte 1950 |
8:2
|
24.02.2024 11:00
v
|
45 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
DJK Biederitz |
4:6
|
24.02.2024 17:00
v
|
46 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
DJK Biederitz |
9:1
|
25.02.2024 10:00
v
|
47 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
TSV Graupa II |
8:2
|
25.02.2024 10:00
|
48 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
TSV Graupa |
6:4
|
25.02.2024 11:00
v
|
49 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
Post SV Zeulenroda |
2:8
|
25.02.2024 13:00
v
|
50 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
TSV Graupa |
2:8
|
25.02.2024 13:00
v
|
51 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
TSV Graupa II |
7:3
|
02.03.2024 14:00
|
52 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
Alemania Riestedt II |
5:5
|
03.03.2024 10:00
|
53 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
Alemania Riestedt II |
8:2
|
03.03.2024 11:00
v
|
54 |
(1)
|
TSV Graupa II |
Post SV Zeulenroda |
0:10
|
03.03.2024 13:50
v
|
55 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
DJK Biederitz |
8:2
|
03.03.2024 14:05
v
|
56 |
(1)
|
TSV Graupa |
Post SV Zeulenroda |
6:4
|
09.03.2024 10:00
|
57 |
(1)
|
TSV Graupa II |
Alemania Riestedt II |
0:10
|
09.03.2024 12:00
|
58 |
(1)
|
TSV Graupa |
DJK Biederitz |
4:6
|
09.03.2024 15:00
|
59 |
(1)
|
TSV Graupa II |
DJK Biederitz |
1:9
|
09.03.2024 15:00
|
60 |
(1)
|
TSV Graupa |
Alemania Riestedt II |
7:3
|
16.03.2024 14:00
|
61 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
Post SV Zeulenroda |
4:6
|
17.03.2024 14:00
|
62 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
TTC HS Schwarza |
9:1
|
23.03.2024 14:00
v
|
63 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
5:5
|
23.03.2024 17:30
v
|
64 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
SV Dresden-Mitte 1950 |
3:7
|
06.04.2024 11:30
v
|
65 |
(1)
|
TSV Graupa II |
TTC HS Schwarza |
4:6
|
06.04.2024 14:30
v
|
66 |
(1)
|
TSV Graupa |
TTC HS Schwarza |
10:0
|
07.04.2024 11:00
v
|
67 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
3:7
|
07.04.2024 14:00
v
|
68 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 II |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
1:9
|
20.04.2024 14:00
|
69 |
(1)
|
DJK Biederitz |
SV Dresden-Mitte 1950 II |
4:6
|
20.04.2024 14:00
|
70 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
TSV Graupa II |
10:0
|
20.04.2024 14:00
|
71 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
TTC HS Schwarza |
10:0
|
20.04.2024 18:00
|
72 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
Alemania Riestedt II |
10:0
|