Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 2-1 | Antek-Antoni Wittkowski | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | TTC Düppel | 2:6 | ||
1-1 | Deniz Aydin | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | |||
24.09.2023 | 2-1 | Ali-Serdar Gözübüyük | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | Füchse Berlin | 3:6 |
1-1 | Arne Hölter | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:5 | |||||
03.10.2023 | 1-2 | Yoan Velichkov | 3:2 | 6:11 | 11:0 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | TTC Altena | 2:6 |
1-1 | Gerrit Engemann | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
15.10.2023 | 2-1 | Heye Koepke | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:3 | Oldenburger TB | 1:6 |
1-1 | Philipp Floritz | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 3:11 | 3:11 | ||||
05.11.2023 | 2-1 | Aleksa Gacev | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | TTC 1957 Lampertheim | 1:6 |
1-1 | Alfredas Udra | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | |||
19.11.2023 | 1-2 | Ewgenij Milchin | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | SC Buschhausen | 3:6 | ||
1-1 | Vincent Senkbeil | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 11:2 | 4:11 | 11:7 | |||
09.12.2023 | 1-2 | Lars Hielscher | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | SV Union Velbert II | 1:6 | ||
1-1 | Anton Limonov | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
27.01.2024 | 1-2 | Adrian Dugiel | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | TSV Schwarzenbek | 4:6 | |
1-1 | Frederik Spreckelsen | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
10.02.2024 | 2-1 | Ewgenij Milchin | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | SC Buschhausen | 3:6 | ||
1-1 | Vincent Senkbeil | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D2-D2 | Conny Schmidt |
Antek-Antoni Wittkowski
Patrick Strahl |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 2:6 |
24.09.2023 | D1-D1 | Conny Schmidt |
Arne Hölter
Thomas Englert |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | 3:6 | |
03.10.2023 | D2-D2 | Conny Schmidt |
Gerrit Engemann
Tobias Slanina |
2:3 | 17:19 | 11:9 | 13:11 | 3:11 | 10:12 | 2:6 |
15.10.2023 | D2-D2 | Conny Schmidt |
Heye Koepke
Oscar Birriel Rivera |
1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 1:6 | |
19.11.2023 | D1-D1 | Conny Schmidt |
Christian Strack
Ewgenij Milchin |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 3:6 |
09.12.2023 | D2-D2 | Conny Schmidt |
Lukas Bosbach
Karl Walter |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | 1:6 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Marius Hagemann |
Moritz Spreckelsen
Maximilian Dierks |
3:1 | 11:9 | 16:14 | 4:11 | 11:9 | 4:6 | |
10.02.2024 | D1-D1 | Conny Schmidt |
Vincent Senkbeil
Marko Panic |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | 3:6 |