Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | 1-2 | Andreas Schneidenbach | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | SV Rot-Weiß Treuen II | 4:11 |
1-1 | Florian Heimann | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | |||||
15.09.2019 | 2-1 | Frank Ullrich | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:5 | 13:11 | 13:15 | TTV Plauen-Mitte II | 5:10 |
2-2 | Dirk Schädlich | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | |||
06.10.2019 | 4-3 | Manfred Pelz | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | TTV Auerbach | 3:12 | ||
3-3 | Uwe Seibert | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 13:11 | ||||
13.10.2019 | 1-2 | Niels Brunner | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | SV Muldenhammer II | 6:9 | ||
1-1 | Kai Sibilitz | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | |||
20.10.2019 | 3-4 | Ronny Hopf | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Klingenthal | 3:12 | |
3-3 | Andreas Bochnig | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | |||
03.11.2019 | 4-3 | Jürgen Krause | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 4:11 | SC Syrau II | 8:8 | ||
3-3 | Jürgen Ortmann | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | |||
10.11.2019 | 4-3 | Mike Tiepner | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | SV Fronberg Schreiersgrün II | 8:8 | |
3-3 | Alexander Kunze | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:6 | 11:9 | ||||
30.11.2019 | 1-2 | André Meinel | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 13:11 | TV Ellefeld III | 5:10 |
2-2 | Ryan Kummerlöw | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
08.12.2019 | 3-4 | Dominik Mittelstädt | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | SV Grün-Weiß Röthenbach II | 5:10 | |
3-3 | Christian Lenk | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||||
11.01.2020 | 1-2 | Florian Heimann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | SV Rot-Weiß Treuen II | 5:10 | ||
2-2 | Frank Gruner | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
25.01.2020 | 2-1 | Dirk Schädlich | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TTV Plauen-Mitte II | 6:9 |
1-1 | Frank Ullrich | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
09.02.2020 | 2-1 | Toni Riedel | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | TTV Auerbach | 9:6 | |
2-2 | Bernd Sielaff | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | |||
01.03.2020 | 2-1 | Marcel Döbel | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | SC Syrau II | 10:5 | |
2-2 | Christian Schulz | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | |||
08.03.2020 | 1-2 | Beno Schmidt | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | SV Muldenhammer II | 4:11 | |
2-2 | Kai Sibilitz | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 10:12 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | D1-D2 | Tino Zeidler |
Frank Gruner
Christoph Thümmler |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | ||
15.09.2019 | D1-D2 | Bernd Damm |
Frank Ullrich
Frank Schubert |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 5:10 |
06.10.2019 | D1-D2 | Tino Zeidler |
Bernd Sielaff
Frank Gründer |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 3:12 | ||
13.10.2019 | D1-D2 | Alf Polster |
Matthias Seidel
Klaus Wohlrab |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 6:9 | |
20.10.2019 | D1-D2 | Andreas Stoll |
Andreas Bochnig
Daniel Wulf |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 3:12 | |
03.11.2019 | D1-D2 | Lothar Heinze |
Frank Begerock
Jürgen Krause |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | 8:8 | ||
10.11.2019 | D1-D2 | Lothar Heinze |
Enrico Dorsch
Falk Jungen 15 |
2:3 | 11:7 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 8:8 |
30.11.2019 | D2-D1 | Bernd Damm |
André Meinel
Daniel Schröder |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | 5:10 | ||
08.12.2019 | D2-D1 | Steffen Hamm |
Janko Nagy
Peter Urban |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 5:10 | |
11.01.2020 | D2-D1 | Andreas Stoll |
Florian Heimann
Rico Herold |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 5:10 |
25.01.2020 | D2-D1 | Bernd Damm |
Frank Ullrich
Frank Schubert |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | 6:9 | ||
09.02.2020 | D1-D2 | Andreas Stoll |
Bernd Sielaff
Nico Schädlich |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | 9:6 | ||
01.03.2020 | D1-D2 | Andreas Stoll |
Marcel Döbel
Jürgen Ortmann |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | 12:10 | 10:5 |
08.03.2020 | D2-D1 | Andreas Stoll |
Beno Schmidt
Melanie Weiß |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 12:10 | 4:11 |